Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Шепелеву придется пройти ДНК-тест


Новые сенсационные происшествия открылись в разбирательствах между семьей покойной певицы Жанны Фриске и ее гражданским мужем, телеведущим Дмитрием Шепелевым. Заявляют, что шоумен может оказаться не папой сына артистки Платона.

В кулуарах отечественного шоу-бизнеса ходит неоднозначное мнение сравнительно Дмитрия Шепелева. "Руки Жанны добивались многие состоятельные представители сильного пола, но она, увы, выбрала Шепелева... В брак Жанны с Дмитрием я никогда не верил. Она была суперзвездой, а он - белорусский мальчик, который приехал в Москву и, не имея собственного угла, тусовался на TV. Когда я заметил их совместно, сразу сообразил, что Фриске в него влюблена. А в любви Дмитрия сомневаюсь", - сказал артист Никита.

"Шепелев младше Жанны. Традиционно, когда возле зрелой, удачной и денежной дамы крутится юный ухажер, скорее всего, это альфонс. Разделяю мнение, что Шепелев в какой-то мере использовал Жанну", - заметил знаменитый продюсер Александр Толмацкий.

А другой продюсер Леонид Дзюник по другому отозвался о Шепелеве: "Я знаком с Димой, он самодостаточный человек. Я ему не так давно заявил: "Дима, нужно договориться с родными Жанны - все-же данный малыш им родной". Понимаю, он делал максимум для Жанны. А по поводу наследства - он получает превосходную зарплату как телеведущий. Многие обвинения в адрес Дмитрия - просто травля! Отец Жанны был против кандидатуры Шепелева на роль супруга. Но Жанне ведь было не 17 лет, женщина в ее возрасте вправе строить собственную жизнь без согласия папы".

Общаясь с окружением артистки, корреспонденты узнали, что с рождением Платона, возможно, связана тайна, которой Фриске поделилась лишь с родными. "Длительные годы у Жанны был близкий приятель, с которым она нечасто, но постоянно встречалась. Друг был женат. У семьи есть проекты через суд обязать Дмитрия Шепелева провести ДНК-экспертизу, чтобы развеять все сомнения в отцовстве. Будут ли они это делать, пока не знаю", - приводит слова некого близкого приятеля семьи вебсайт "Комсомольская правда".

Про ДНК-тест заявляет и юрист семьи Фриске Александр Трещев. "Я предложил попробовать через трибунал убедить Шепелева пройти ДНК-экспертизу, чтобы разогнать все имеющиеся сомнения. Когда я смотрел репортажи с Шепелевым, то обратил внимание, что Дмитрий говорит о Платоне: "этот мальчик". Он даже его сыном не называл. Шепелев как гражданский супруг не имеет практически никаких прав на наследство Фриске. Но права имеет ребенок. Родня убеждена, что непосредственно в следствии этого Дмитрий так держится за мальчика. На это должна быть добрая воля. Но отказ пройти тест может насторожить..." - отметил юрист.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.07.2010

Шепелеву придется пройти ДНК-тест

Фото галерея

  • Шепелеву придется пройти ДНК-тест ???????? ???????? ?????? ???-????
  • Шепелеву придется пройти ДНК-тест ???????? ???????? ?????? ???-????
  • Шепелеву придется пройти ДНК-тест ???????? ???????? ?????? ???-????
Шепелеву придется пройти ДНК-тест -  Знаменитости Шепелеву придется пройти ДНК-тест шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь