Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Георгадзе и его жертвы были одной мафией


Амиран Георгадзе, Юрий Караулов и Борис Рассказов были членами одной преступной группировки. Красногорский стрелок начал криминальный бизнес в 90-х годах с торговли контрафактным алкоголем.

Дело Амирана Георгадзе, расстрелявшего 4 человек, а после этого покончившего с собой, продолжает обрастать новыми подробностями. 1 из партнеров предпринимателя - застройщик Иван Тимашев - сообщил о взаимоотношениях Георгадзе со собственными жертвами.

Согласно его заявлению, госслужащий Юрий Караулов и руководитель Красногорского района Борис Рассказов входили в беззаконную группировку совместно с Георгадзе. "Вы представляете, это 1 семья: Караулов, Георгадзе, Рассказов. Предали они его. Должны были одно, но не сделали. Но это либо земля, перевод земли, либо электросеть. Кошелек - это был Караулов, а Караулов с Рассказовым - одно целое. Другими словами Амиран был их кошельком? Естественно, мафия", - цитирует Тимашева РЕН TV.

Он сказал кроме того, что в разное время в отношении Караулова возбуждалось 3 уголовных дела, ни одно до суда так и не дошло. Прокуратура все закрывала благодаря тесным взаимосвязям злодеев. В угрозыске ГУВД Москвы утвердили, что Георгадзе считался членом организованной преступной группировки.

"Он общался с ворами, он представлял интересы криминала. И благодаря наличию капитала, которые возникают у любого криминального авторитета, появлялись и связи. Не нужно быть 7 пядей во лбу, чтобы понять, что начиная с 90-х Георгадзе, промышляя просто паленым спиртным, занимался криминальным бизнесом, и думать, что простой гражданин РФ может просто заниматься реализацией контрафактного алкоголя и не пребывать в поле ведения криминальных структур, такого быть не может", - объявил оперативник Игорь Нестеренко.

Припомним, 19 октября Амиран Георгадзе застрелил первого заместителя главы Красногорского района Юрия Караулова, который считался его партнером по бизнесу. Также, он убил директора Красногорской электросети Георгия Котляренко, предпринимателя Трестана Закаидзе и случайного очевидца Константина Смыслова.

Позднее стало известно, что он собирался застрелить и главу Красногорского района Бориса Рассказова. Тело Георгадзе с огнестрельным ранением в подбородок 23 октября было обнаружено в доме, оказавшемся по соседству с дачей госслужащего.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.10.2015
Другие новости:
Георгадзе и его жертвы были одной мафией -  Знаменитости Георгадзе и его жертвы были одной мафией шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь