Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мавроди устроил переполох в Китае


За 1 месяц цена биткоина возросла более чем на 20%. На тот же период пришелся рост репутации "социальной финансовой сети" МММ Сергея Мавроди, для вступления в которую нужно приобрести данную криптовалюту. Экономические специалисты видят прямую связь между этими событиями.

Осужденный в России за мошенничество создатель экономической пирамиды МММ Сергей Мавроди принял решение не останавливаться на достигнутом и заявил о запуске новой "социальной финансовой сети", которая помимо прочего величается МММ. Профессионалы видят в ней симптомы экономической пирамиды, но на веб-сайте экономической сети утверждается, что схема содержит валютные переводы между частными лицами и законы не нарушает.

Желающий вступить в МММ должен приобрести биткоины, которые далее распределяются между участниками в качестве взаимопомощи. На китайском рынке схема Мавроди работает по меньшей мере год, но рост ее репутации пришелся на октябрь. В тот же день стоимость криптовалюты возросла на 20%, до 490 долларов, передает Financial Times. Специалисты видят прямую связь между этими событиями.

Участникам сулят прибыльность на уровне 30% в месяц, а также скидки за привлечение начинающих и оставление отзывов об МММ в сети интернет. Логично, что схема будет пользоваться популярностью, хотя по всем правилам похожие условия попадают под определение экономической пирамиды. На веб-сайте МММ рассказывается, что "социальная экономическая сеть" работает в 60 государствах по всему миру, а ее основной целью считается не доход, а ликвидирование бизнесмена рассказывалось о "глобальной кассе взаимопомощи", гарантирующей заработок в 30% в месяц. При размещении средств на 3 месяца доходность растет до 50% в месяц, на год - до 100%. Минимальной суммы вклада нет, а предельная ограничена 10 тысячами долларов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.01.2011
Ссылки по теме::
МАВРОДИ Сергей Пантелеевич
МАВРОДИ Сергей Пантелеевич

Мавроди устроил переполох в Китае -  Знаменитости Мавроди устроил переполох в Китае шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь