Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Рэпер Серега занялся своей внешностью


Рэпер Серега буквально исчез из поля зрения корреспондентов. Меж тем оказывается, что музыкант вплотную. занялся собственной внешностью. изменившись до неузнаваемости, и расстался с супругой.

Некогда модный исполнитель хита "Черный бумер" сознался в своем интервью, что оставил семью в Киеве, сам же переехал в Москву.

Сергей Пархоменко (реальное имя Сереги) сейчас - это не только создатель и исполнитель песен, но и удачный предприниматель, офис которого размещается на 61-ом этаже одной из башен Москвы-сити. После пары лет нахождения в тени артист возник на звездном небосклоне под новым псевдонимом Полиграф ШарикOFF. Сценический образ Сергея обновился: сейчас это не обычный пацанчик с района в кепке, а накачанный брутальный представитель сильного пола с пронзительным взглядом.

Впрочем сам музыкант не скрывает, что ему есть еще, над нежели поработать. У Сереги проблема с контролем собственного гнева. "Мне трудно контролировать гнев, и это реальная проблема. Мои отношения с представительницами слабого пола складывались бы лучше, если бы я был не таким прямым и резким. И в этом смысле честно, на самом деле завидую подкаблучникам! Время от времени стоит не заметить женскую глупость, не ответить на обидное слово, простить изъян внимания и нежелание понять тебя. Но у меня не выходит быть другим. И, скорее всего, уже никогда не выйдет. Предполагаю, что сыновья в этом смысле не в меня пошли", - высказал надежду музыкант.

Вполне вероятно, конкретно в следствии несдержанности Серега расстался с супругой Полиной. Сам Серега объявил, что отношения не сформировались в следствии обоюдного недопонимания. "Длительное время притирались друг к другу, хотели как-то ужиться, но после этого сообразили, что мы разные люди, и сейчас живем не просто в разных жилищах - в разных странах. С ребятами я вижусь часто, но не так часто, как нужно. Им удобнее жить с матерью в Киеве, а у меня вся жизнь на данный момент в основном сосредоточена в Москве", - цитирует Серегу "Теленеделя".

Несмотря на многие километры расстояния, рэпер старается принимать активное участие в воспитании сыновей: шестилетнего Марка и и пятилетнего Платона. Серега считает, что дети должны развиваться разносторонне. Потому Марк и Платон ходят в детский сад с углубленным изучением английского языка, также, энергично занимаются спортом. "Плавание, шахматы и бокс - вот 3 кита, на которых, как я считаю, должно стоять спортивное воспитание мальчиков. Плавать они научились и продолжают ходить в бассейн, в шахматы уже на данный момент с ними играем, а для бокса еще рано. Хотя я от случая к случаю демонстрирую парням какие-то отдельные приемы, удары и вижу, что им это интересно", - отметил Пархоменко.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.10.2007

Рэпер Серега занялся своей внешностью

Фото галерея

  • Рэпер Серега занялся своей внешностью ????? ?????? ??????? ????? ??????????
  • Рэпер Серега занялся своей внешностью ????? ?????? ??????? ????? ??????????
  • Рэпер Серега занялся своей внешностью ????? ?????? ??????? ????? ??????????
Ссылки по теме::
Серега
Серега

Рэпер Серега занялся своей внешностью -  Знаменитости Рэпер Серега занялся своей внешностью шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь