Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Шепелев сошелся с лучшей подругой Фриске


Отец покойной исполнительницы Жанны Фриске Владимир Борисович убеждает, что знаменитый телеведущий и отец ее сына Платона Дмитрий Шепелев сошелся с лучшей подругой артистки. По версии печального отца, дама непрерывно пребывает в жилище шоумена.

Прошло уже 5 месяцев, как скончалась пользующаяся популярностью исполнительница Жанна Фриске. Певицу сгубил рак, с которым она сражалась 2 года. После кончины певицы отношения близких Жанны только обострились. Как объявил безутешный отец исполнительницы Владимир Борисович, прежний гражданский муж Фриске, модный телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев не разрешает членам семьи артистки видеться с двухлетним Платоном. В результате, семья артистки через адвоката написала заявление в органы опеки, чтобы обрести официальное разрешение на встречу с малышом.

Но на этом ситуация не окончена. На днях отец Жанны Фриске вновь попал в клинику с сердечным приступом. "Сердце барахлит. Давление высокое, сахар поднялся на нервной почве. Вся моя семья мучается от того, что Шепелев не дает нам встречаться с Платошей. Он пошел на какой-то принцип. Мне от Шепелева ничего не нужно: я просто желаю увидеть собственного внука. У меня уже сил нет, супруга также на грани нервного срыва. Он нам Платона полгода не дает - это же сущий ад! Родители Димы также не желают нас слушать..." - сообщил Владимир Борисович.

Вдруг отец Жанны сказал, что Шепелев отыскал новую мать для малыша Платона. "Ксюша, Оксана Степанова (индивидуальный косметолог и приятельница Жанны Фриске. - Прим.ред.), давняя знакомая дочери, в данный момент все время с Платоном. Когда Жанна недомогала, Ксюша за ней ухаживала. И я думал, что она близкая подруга Жанны, а выясняется, что она спелась с Шепелевым. Ксюша у него дома сейчас постоянно... Когда Жанна скончалась, мы говорили Шепелеву: "Дима, сынок, Жанны нет, мы тебе всегда поможем. Желаешь, живи с нами, желаешь, 1 с Платошкой. Будем встречаться, будем друг друга поддерживать, мальчика нашего совместно воспитывать!" А он заявил нам нет. Я так предполагаю, что Ксюша предупредила его, что моя дочь угасает, в следствии этого Шепелев взял Платона и увез. После чего из нашего дома исчезла и Ксюша. Если честно, не знаю, какого рода у Ксюши отношения с Шепелевым. Очень вероятно, что там что-то личное", - цитирует Владимира Борисовича веб-сайт "Комсомольская правда".

Отец Жанны сознался, что чрезвычайно переживает за маленького внука. Он пояснил: "Он живет где-то на съемной жилплощади, собственного жилья у Димы в Москве нет. Там 2 комнаты, 1 занята костюмами Шепелева. Я туда не ходил, лишь благоверная была 1 раз".

Владимир Борисович убеждает, что Шепелев его всячески провоцирует. "Я уже боюсь туда ходить. Боюсь, что сорвусь. В последний раз, когда мы с супругой и дочкой Наташей приехали к Диме, вместо Платона к нам вышли Шепелев с 2-мя охранниками, специалист по психологии и няня. Задали вопрос: "Что вы желаете?" Я им заявляю: "Вы нам внука покажите!" Дима ответил: "Не покажу!" Вновь у нас до драки дошло. Он меня провоцирует. Я за Димой побежал, а охранники спрятали его в подъезде. Я сел в машину, начал по ней бить, сигналить... В конечном итоге Шепелев вывел внука. Ровно на 7 минут! Наедине с ребенком не дал остаться. Мы стояли с Платошкой на улице, а вокруг нас ходили 2 секьюрити Шепелева, специалист по психологии и няня. Люди, которые гуляли во дворе, глядели, смеялись над этой сценой", - изложил отец Жанны.

Корреспонденты решили взять объяснения у самой Оксаны Степановой. Как нам сообщает газета, из числа ее клиентов, кроме Жанны Фриске, были такие знаменитые персоны, как артистка Любовь Успенская, артистка и телеведущая Юлия Ковальчук, солистка группы "Блестящие" Ксения Новикова, Анна Семенович и Шура из группы "Би-2". Впрочем женщина наотрез отреклась общаться с прессой. Сам Шепелев давно уже не комментирует собственную частную жизнь.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.12.2015

Шепелев сошелся с лучшей подругой Фриске

Фото галерея

  • Шепелев сошелся с лучшей подругой Фриске ??????? ??????? ? ?????? ???????? ??????
  • Шепелев сошелся с лучшей подругой Фриске ??????? ??????? ? ?????? ???????? ??????
  • Шепелев сошелся с лучшей подругой Фриске ??????? ??????? ? ?????? ???????? ??????
Ссылки по теме::
ФРИСКЕ Жанна
ФРИСКЕ Жанна
ШЕПЕЛЕВ Андрей
ШЕПЕЛЕВ Андрей

Шепелев сошелся с лучшей подругой Фриске -  Знаменитости Шепелев сошелся с лучшей подругой Фриске шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь