Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сандра Буллок сообщила о втором приемном ребенке


Популярная голливудская актриса Сандра Буллок откровенно сообщила о втором приемном ребенке. 51-летняя певица объявила, что у нее не было колебаний в своем желании стать мамой во 2-ой раз.

Голливудская актриса Сандра Буллок удочерила 2 малыша - девочку 3,5 лет по имени Лила, которая стала сестрой для ее приемного сына Луиса. Как сообщила обладательница "Оскара", она начала операцию удочерения пару лет назад. Вначале Лилу отдали в приемную семью в Луизиане.

В данный момент же Буллок абсолютно счастлива. "Когда я смотрю на Лилу, у меня нет никаких колебаний, что она должна быть со мной. Моя семья многообразна. Порой она непонятная, но в ней царит любовь и понимание", - сообщила Сандра. Помимо всего этого, 51-летняя актриса подчеркнула, что ее дети "возникли у нее в правильное время".

Легендарная актриса совместно с Луисом и Лилой оказалась на обложке американского журнала People. Кроме того девочка, сидящая на руках Буллок, представлена спиной к объективу камеры. Как оказывается, это было создано не просто так. "Вы заметили, это похоже на защиту свидетелей", - заметила Сандра Буллок.

Знаменитая артистка боится за то, что к малышке Лиле будет пристальное внимание со стороны СМИ, которое отрицательно скажется на психическом состоянии девочки. Потому она любит не демонстрировать лицо малышки. "После того, как фото Лилы возникли во всех торговых центрах по миру, я обратилась к юрисконсультам. Мне было обещано, что она будет защищена от нечто похожего. Юристы гарантировали мне ее безопасность", - сообщила Сандра Буллок.

О том, что актриса взяла в семью 2 малыша, стало известно еще в начале октября. Впрочем тогда ни имени, ни возраста девочки не сообщалось. По всей видимости, воспитывать детей Сандра будет не 1. Не так давно пошли слухи о скорой ее свадьбе Брайаном Рэндаллом. По достоверным сведениям издания, он активно поддерживает актрису и во всем ей помогает. "Сандра сразу дала понять Брайану, что ищет супруга для создания семьи, в которой могла бы вырастить ребят", - сообщил друг актрисы.

Сандра появилась с Брайаном на публике впервые в начале сентября 2015 года - на свадьбе Дженнифер Энистон. С той поры в их жизни случилось несколько актуальных событий, свидетельствующих о том, что влюбленные строят солидные планы. Рэндалл познакомил актрису со своей дочкой и активно участвует в воспитании приемного сына Буллок.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.01.2010

Сандра Буллок сообщила о втором приемном ребенке

Фото галерея

  • Сандра Буллок сообщила о втором приемном ребенке ?????? ?????? ???????? ? ?????? ???????? ???????
Ссылки по теме::
БУЛЛОК Сандра
САНДРА
САНДРА
Сандра Баллок
Сандра Баллок

Сандра Буллок сообщила о втором приемном ребенке -  Знаменитости Сандра Буллок сообщила о втором приемном ребенке шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь