Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Родители Шепелева угрожали уничтожить Фриске


Сестра покойной артистки Наталья поведала о скандале, который разразился между ее отцом и Шепелевым. Она созналась, что в домашние разборки оказались втянуты все, даже родители телеведущего. По словам Фриске, мама и папа Шепелева грозились ее уничтожить, ежели с шоуменом, что-то случиться.

Разборки между бывшем гражданским супругом покойной артистки Жанны Фриске и ее папой Владимиром давным-давно вышли за рамки семьи. 15 декабря будет уже пол года как не стало звезды, а ее родные все не как не в состоянии угомониться и продолжают подливать масло в огонь конфликта, в котором, как оказалось замешаны не только Владимир Фриске и Дмитрий Шепелев, но и иные члены семьи.

А именно, сестра усопшей артистки Наталья созналась, что ей поступали угрозы даже со стороны родителей известного телеведущего. Кроме того, по версии Фриске, Шепелев никогда не любил Жанну, а Платон ему необходим лишь чтобы получить наследство, которое оставила артистка.

"Как ни прискорбно, Жанна в следствии любви была слепа, она не видела его подлинной сути. Когда сестра была в лечебнице, он за наличные средства предоставлял всю информацию о ее самочувствие, о ее перемещениях корреспондентам 1-го популярного холдинга. Он за плату давал видео, аудиозаписи, в том числе и фото Платона. Дима никогда не любил Жанну, он грубо говоря никого не любит, даже собственных родителей. Они 3 месяца назад звонили моим отцу и матери, говорили, что ежели что-то произойдет с Шепелевым, то они уничтожат меня", - цитирует Наталью Фриске "Собеседник".

Помимо прочего Наталья взялась прокомментировать конфликт между телеведущим и ее отцом, который случился 7 Декабря. По версии Фриске, Дмитрий искозил факты представив прессе все в удачном для себя ключе.

"На видео охранники Дмитрия, - поясняет Наталья. - Папа приехал к дому Шепелева со своим шофером, т.к. не может сам водить машину, он принимает сильнодействующие препараты в следствии серьезных проблем с сердцем. Его избили в подъезде, у него сотрясение мозга, возле виска грандиозный синяк, на лбу также, большое количество гематом на теле. Ездили в травмпункт, оттуда его на скорой увезли в клинику. Дмитрию все равно на решение органов опеки, которые официально разрешили нам видеться с Платоном. Он заявил нашим адвокатам, что вообще не даст нам разговаривать с Платоном. Отчего отец туда отправился 7 декабря - он желал поздравить Платона, ему исполнилось 2 года и 8 месяцев. Шепелев не разрешил ни поцеловать, ни поздравить малыша. Платон стал плакать, он хотел на ручки к дедушке, а Дима стал с ним убегать, поступил как девчонка. Я сама непосредственно буду подавать в трибунал на Диму за то, что он избил моего отца. 2 секьюрити его удержать не могли, он лупил папу по голове".

Наталья Фриске подчеркнула, что хотела побеседовать с Шепелевым, но решить инцидент мирным методом не получилось. "Это бесполезно, он слышит исключительно себя. Ему не нужен малыш, за Платона он так бьется лишь потому, что он прямой наследник. У Димы в Москве нет ничего, единственное, чем он обладает - долей в жилплощади личных родителей в Минске. Жилплощадь на Арбате, в которой он живет, съемная, ее аренду оплачивает "Первый канал", где он он трудится",- объявила сестра погибшей певице.

Наталья разъяснила, что сейчас все домашние проблемы между Шепелевыми и Фриске будут решаться через трибунал. "По-человечески с ним беседовать нельзя, он поворачивается спиной и делает пакости. Раз он так себя ведет, значит и мы также будем делать. Вновь обратимся в трибунал, и наши адвокаты будут прилагать все усилия, чтобы видеться с Платоном, нам его очень не хватает. Мы не хотим отбирать малыша у Шепелева, просто хотим встречаться, общаться с Платоном", - рассказала Фриске.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.11.2015

Родители Шепелева угрожали уничтожить Фриске

Фото галерея

  • Родители Шепелева угрожали уничтожить Фриске ???????? ???????? ???????? ?????????? ??????
  • Родители Шепелева угрожали уничтожить Фриске ???????? ???????? ???????? ?????????? ??????
  • Родители Шепелева угрожали уничтожить Фриске ???????? ???????? ???????? ?????????? ??????
Ссылки по теме::
ФРИСКЕ Жанна
ФРИСКЕ Жанна

Родители Шепелева угрожали уничтожить Фриске -  Знаменитости Родители Шепелева угрожали уничтожить Фриске шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь