Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дарья Сагалова рассказала о личной жизни


Звезда комедийного телесериала "Счастливы вместе" Дарья Сагалова откровенно сообщила о личной жизни. Она созналась, что в следствии хобби супруга, любящего поудить, приходится держать его за дверью: актриса не выносит запаха рыбы.

"У нас в семье есть конкретные разделения. Моя забота - это дом. Кроме того на мне лежит ответственность за девочек - учеба, занятия, одежда, еда. Константин решает мужские вопросы - как правило, естественно, денежные. Но и подгузники поменять он также умеет. Нередко помогает мне: и попку помоет девочкам, и кремом намажет, и искупает. В ванной с ними поиграет, старшую и младшую вытащит из воды и в чистое полотенце завернет. Доверяю супругу как себе. Помогает нам нянечка. Она несет ответственность за отдых дочек. Я на нее надеюсь, но, начитавшись историй о выходках гувернанток, переживаю. Огорчать ее проверкой и установкой камер не буду, потому дома с ней кого-то постоянно оставляю. А к плите я никого не подпускаю. Мы малоежки и не заморачиваемся насчет питания", - начала повествование Дарья.

Супруг актрисы Константин - настоящий добытчик. "Он у меня мастер спорта по стендовой стрельбе, а еще охотник и рыбак. Я же запах рыбы терпеть не могу. Случается, когда отдыхаем на даче, он тащит улов в дом - я его не пускаю. Приходится парню готовить на улице и есть на крыльце. Время от времени Костя в шутку заявляет: "Ну, как так мы с тобой сошлись, ежели ты ни одно мое хобби не любишь?" Отвечаю: "Но несмотря на все вышесказанное нам не скучно совместно!" - цитирует актрису Starhit.

Сагалова сообщила и о дочерях. "Я рада, что девчонки у меня разные и им нечего будет делить, не будет предлогов для ссор. С детьми общаюсь как со взрослыми. С Лизой мы делаем серьезные выводы. К примеру, она знает, что на улицу нужно одеваться тепло, а будет ходить голышом - простудится. Знает, что как лечится, что ежели не чистить зубы, не червячки заведутся, а появляется кариес. Все заявляют, что мой малыш не по годам развит. А вот папуля есть папуля. Лиза вьет из супруга веревки! Заботится о нем, и супруг тает - заваливает дарами, исполняет желания. Игрушки девать уже некуда! Порой тайно я отдаю их знакомым. Балуют ее и бабушки с дедушками. Лиза моя - сладкоежка, и они ей таскают вкусняшки. Я сама люблю вредности, но ничего не пеку, помимо блинов. Боюсь не удержаться и стрескать кусочек", - созналась Дарья.

Зашла речь о восстановлении фигуры после родов. "Во время беременности мало ела сахара, пирожных, мороженого, носила бандаж. На массаж бегала все лето, пока девчонки гуляли с няней или же спали. Он занимал 30 минут, и я успевала еще зайти на маникюр или же спортплощадку. Также, подтягивала тело на занятиях в собственной школе танцев", - рассказала Сагалова.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.10.2006

Дарья Сагалова рассказала о личной жизни

Фото галерея

  • Дарья Сагалова рассказала о личной жизни ????? ???????? ?????????? ? ?????? ?????
  • Дарья Сагалова рассказала о личной жизни ????? ???????? ?????????? ? ?????? ?????
  • Дарья Сагалова рассказала о личной жизни ????? ???????? ?????????? ? ?????? ?????
Ссылки по теме::
Сагалова Дарья
Сагалова Дарья
ЛЕСНИКОВА Дарья
ЛЕСНИКОВА Дарья
Вербови Дарья
Вербови Дарья

Дарья Сагалова рассказала о личной жизни -  Знаменитости Дарья Сагалова рассказала о личной жизни шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь