Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Бельгии террористы хотели взорвать АЭС


Бельгийские спецслужбы сейчас ведут поиски боевиков, причастных к терактам. И стало известно, что террористическая группировка ИГИЛ планирует новые нападения.

Каждый день в деле об атаках на Брюссель новые подробности. Запись, на которых изображены террористы главная зацепка. Спецслужбы ищут "человека в белом". Так его уже окрестила пресса. По данным это 31-летний Мохаммед Абрини. На фото с камеры наблюдения Абрини вместе с Абдесламом - организатором парижских атак, на заправке недалеко от французской столицы.

Появляются новые данные, которые касаются исполнителей терактов Наджим Бахрауи - взорвал бомбу в аэропорту. Родился в Марокко, рос в Бельгии, изучал машиностроение в колледже Брюсселя. Ибрагим Бахрауи также привел в действие бомбу в аэропорту, был судим за нападение на полицейских. Его брат - Халид единственный, кто не попал в зону наблюдения видеокамер, устроил теракт в метро. Еще одно имя - Мохаммед Белькаид 35-летний выходец из Алджира. Долгое время жил в Стокгольме. Об этом сообщает крупнейшая шведская газета "Дагенс Нюхетер". Журналисты шведской газеты утверждают, квартиру в бельгийской столице, где Белькаид был застрелен на прошлой неделе в ходе полицейского штурма, снимали те самые братья Бахрауи - исполнители теракта в аэропорту и метро Брюсселя. В доме также обнаружили ДНК организатора атаки на Париж Салаха Абдеслама.

Опасения по поводу безопасности в стране не утихают. В срочно порядке власти Бельгии усиливают охрану стратегических объектов. В первую очередь АЭС. Выяснилось, что на АЭС могли иметь доступ лица, не прошедшие необходимые проверки. есть данные, что на одной из станции работал исламист, уехавший воевать в Сирию на стороне ИГИЛ, Сейчас на территории АЭС размещены военные. Ситуация обостряется во многом из-за тревожных сообщений подготовки террористами новых атак в Европе. По некоторым данным известно, что ИГИЛ подготовило более 400 боевиков для совершения терактов на территории всей Европы. Новые силы ИГИЛ готовит в лагерях в Сирии и Ираке. Их учат делать бомбы, вести слежку и уходить от нее. Кто из них уже в Европе можно только гадать.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.12.2010
В Бельгии террористы хотели взорвать АЭС -  Знаменитости В Бельгии террористы хотели взорвать АЭС шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь