Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сегодня из Евросоюза начали насильно вывозить беженцев


Сегодня из Евросоюза начали насильно вывозить беженцев. Их отправляют в Турцию. Это предусмотрено одним из пунктов соглашения, подписанного между Анкарой и Брюсселем. Первую группу мигрантов уже доставили в турецкий порт Дикили.

Операция по массовому переселению беженцев вступила в активную фазу. Сегодня 1 группа в составе 120 человек прибыла из Греции в Турцию. Еще несколько сотен ожидают той же участи. Мириться с этим мигранты не желают. В греческих палаточных лагерях зреют бунты. Переселенцев свозят на остров Лесбос. Оттуда паромами перенаправляют в турецкий порт Дикили. Тех, кто не может подтвердить статус беженца, отправят в Турцию. А с ее территории в Европу перевезут такое же количество сирийцев с уже оформленными документами. Весь процесс проходит при беспрецедентных мерах безопасности. К каждому мигранту приставлен полицейский. Люди не скрывают, что покидать Европу они не хотят.

Получив от Брюсселя миллиарды евро, Анкара к массовому приему мигрантов оказалась не готова. К возведению лагеря для временного размещения в турецком городе Чешме только приступили. Похоже, людям придется спать на брусчатке и под открытым небом. В турецком городе Дикили палаточный лагерь пока также не готов. Местное население едва ли можно назвать гостеприимным. Уже несколько дней жители устраивают акции протеста.

Европейских политиков судьба переселенцев, похоже, мало интересует. От них попросту откупились. Турции намекают на безвизовый режим и сулят членство в ЕС, несмотря на вопиющие инциденты, такие как массовое убийство сирийских беженцев. По данным британской "Таймс", 16 человек пытались пересечь границу, однако турецкие пограничники открыли по ним огонь. На эту историю Европа не обратила внимания.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.04.2006
Сегодня из Евросоюза начали насильно вывозить беженцев -  Знаменитости Сегодня из Евросоюза начали насильно вывозить беженцев шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь