Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На окраине Парижа полиция изнасиловала черного человека


Насилие вспыхнуло на окраине Парижа и распространилось по крайней мере на 5 близлежащих городов на фоне общественного протеста в отношении предполагаемого изнасилования молодого черного человека со стороны полиции.

Столкновения вспыхнули после того, как четверо полицейских якобы повалили 22-летнего мужчину на землю, били его, и изнасиловали в ​​жилом комплексе в северном пригороде Парижа Ольне-су-Буа. Офицеры были задержаны в ожидании расследования обвинений в том, что они использовали чрезмерную силу при задержании молодого человека, идентифицированного как Тео, во время проверки документов на прошлой неделе.

Всем сотрудникам, участвующим в инциденте 2 февраля были предъявлены обвинения в нападении при отягчающих обстоятельствах, в то время как один был также обвинен в изнасиловании, по данным МВД РФ. Тео сказал, что он шел с наушниками, когда к нему подошли полицейские. "Я стоял у стены, а затем, один из полицейских избил меня, "сказал телеканалу BFM во вторник Тео.

"Я призываю свой город успокоиться, потому что я люблю его очень," сказал Тео с больничной койки. "Насилие не путь, чтобы поддержать меня. Справедливость восторжествует." Инцидент взволновал рабочий класс в пригороде Парижа, где на Тео напали, разжигая расовую напряженность.

Власти говорят, что демонстранты поджигали мусорные баки и транспортные средства в Ольне-су-Буа во вторник вечером. На видео, которое появилось в социальных медиа показали столкновения между ОМОНом и молодыми людьми, пожары бушевали на улицах. Полиция сделала предупредительные выстрелы в воздух, чтобы разогнать толпу, по словам французских докладов. По словам полицейских, 17 человек, участвующих в насилии были арестованы. В понедельник сотни мирных демонстрантов прошли в том же самом северном пригороде. Демонстранты несли плакаты с надписями "Справедливость".

Визит президента Франсуа Олланда в Ольне-су-Буа во вторник показал, что государство поддерживает общину. Олланд посетил Тео в подмосковном госпитале, где он оказался после инцидента. На фотографии президента можно увидеть, стоя у постели констебля. В твиттере, Олланд сказал, что Тео "реагировал с достоинством", и призвал его верить в систему правосудия.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.05.2009
На окраине Парижа полиция изнасиловала черного человека -  Знаменитости На окраине Парижа полиция изнасиловала черного человека шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь