Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Антонов рассказал, как США подрывают отношения с Россией


Действия США относительно Российской дипломатической собственности, дипломатов и российских СМИ разрушают базу двусторонних отношений, сказал Посол России в Соединенных Штатах Анатолий Антонов.

" Высылка российских дипломатов, изъятие объектов дипломатической собственности с последующим обыском и снятием государственных флагов рф, ущемление прав российских СМИ — Все эти недружественные шаги разрушают фундамент российско-американского сотрудничества ", — заявил он он в четверг во время выступления на приеме неправительственной организации World Affairs Council ( " Уорлд афферс каунсил " ) в отеле " Фэйрмонт " (Fairmont) в центре Сан-Франциско.

Посол в среду приехал в Калифорнию, где с 29 ноября по 3 декабря проведет встречи с экспертными и деловыми кругами, а Также осмотрит российскую дипсобственность в Сан-Франциско. Как заявили прежде в посольстве России в США, в программе поездки — " встречи с соотечественниками, экспертными и деловыми кругами, выступления в университетах, осмотр Российской дипломатической собственности в Сан-Франциско, визит в Форт Росс ".

поясняя конфликт вокруг дипломатических объектов России в США, Антонов, например, поведал, что Госдепартамент безосновательно отказывает ему в посещении Российской дипсобственности." Все, что мы получаем от государственного департамента — необоснованные отказы ", — заявил он.

помимо этого, Посол считает, что Северная Америка и Россия обязаны снова начать контакты по линии специальных служб, министерств обороны и парламентов.

" недостаток контактов ведёт к росту взаимного недоверия. Наиболее на фоне публичной риторики в американских политических кругах, воссоздающей нелицеприятный образ России. Предлагаем американским партнёрам снова начать рабочий диалог по линии советов безопасности, специальных служб, военных ведомств и парламентов ", — заявил он.

Также Посол назвал противодействие ядерному статусу КНДР примером близости позиций.

в начале осени российское генконсульство в Сан-Франциско, а Также торговое представительство в столице США и помещения торгпредства в Нью-Йорке были переданы американской стороне по требованию государственного департамента.

Госдеп прежде попросил в настойчивой форме закрыть консульство России в Сан-Франциско, здание торгпредства в столице США и съемные помещения торгпредства в Нью-Йорке до 2 сентября, мотивируя это ответом на российское предложение уменьшить численность работников дипмиссии США в РФ. Доступ в дом генконсульства для российских дипломатов по факту закрыт.

Минюст США внесло RT America и партнерскую компанию Sputnik — Reston Translator в список зарубежных агентов законно об зарубежных агентах от 1938 года, при этом большинство другие зарубежные государственные СМИ, такие Как британская BBC, китайская CCTV, французский телевизионный канал France 24, германская радиостанция Deutsche Welle, не зарегистрированы в этом качестве.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.08.2006
Ссылки по теме::
АНТОНОВ Павел
АНТОНОВ Павел
АНТОНОВ Артем
АНТОНОВ Артем
АНТОНОВ Игорь Васильевич

Другие новости:
Антонов рассказал, как США подрывают отношения с Россией -  Знаменитости Антонов рассказал, как США подрывают отношения с Россией шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь