Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Греф предостерег США от введения масштабных антироссийских санкций


Глава Сбербанка Герман Греф предостерег против введения широкомасштабных наказаний против России от США и сказал, что в случае их принятия холодная война покажется " детской забавой ", информирует печатное издание файнэншл таймз.

" Один из главных банкиров России заявил, что в потенциале далеко идущие свежие наказания Соединенных Штатов могли бы " сделать так, что холодная война показалась бы детской забавой ", — пишет журнал.

в беседе изданию Греф назвал " нерациональным " шагом возможное отключение РФ от межбанковской системы SWIFT во время новых запретительных мер от США. Как подчеркивает журнал, в угоду отключения России от SWIFT западные политики высказываются с 2014 года, когда были введены первые антироссийские наказания из-за падения на Украине. В связи с ухудшением отношений столицы России и столицы США существует вероятность, что политики снова вернутся К рассмотрению этого предложения.

прежде Греф сказал, что допускает какое-то расширение наказаний относительно РФ, но вряд ли оно будет носить критический характер.

руководитель США Дональд Трамп в последнем месяце лета подписал закон о расширении ряда секторальных наказаний против экономики РФ. Документ, например, предполагает, что на протяжении полугода (180 дней) после его принятия конгресс США соберется для обсуждения возможности расширения запретительных мер на государственный дог России.

SWIFT — Интернациональная межбанковская система передачи информации и совершения платежей. К ней подключены более 10, 8 тысячи крупнейших организаций в более чем 200 странах. Сама система в октябре 2014 года заявляла, что испытывает давление от ряда стран, настаивающих на ее присоединении К санкциям против РФ, однако не хочет поддаваться. В 2015 году был создан российский аналог системы SWIFT — электронная система взаиморасчетов " Мир ".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.11.2006
Ссылки по теме::
ГРЕФ Герман Оскарович

Другие новости:
Греф предостерег США от введения масштабных антироссийских санкций -  Знаменитости Греф предостерег США от введения масштабных антироссийских санкций шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь