Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин попросил прощения у российских олимпийцев


В. В. Путин на встрече С олимпийцами попросил у них прощения за то, что страна не смогла защитить их от сложившейся ситуации С Играми в Пхенчхане.

" Вдвойне сложнее, когда спорт перемешивается С какими-то явно несвойственными И чуждыми спорту событиями, явлениями, наносными обстоятельствами, С политикой или еще С чем-то ", — заявил Путин.

При этом, По данным руководителя страны, еще тяжелей, когда из-за этого складывается " сложная общественная оценка, звучат самые разные, порой абсолютно противоположные мнения на этот счет ". Он пожелал удачи атлетам, отправляющимся в Пхенчхан, И попытался убедить их не думать о негативе, а сосредоточиться на спортивной битве.

" у нас много спортсменов едет в настоящее время — И опытных, И весьма молодых. Все Вы — граждане, которые имели привычку И умеют бороться. Надо собраться. И еще одно… у нас старая песня еще С советских времен — за себя И за того парня, вот всегда про это помните, И у вас Все получится ", — напутствовал олимпийцев руководитель.

Путин добавил, что за их выступлением будут наблюдать миллионы болельщиков, " которые вас любят И питают надежду на вашу победу "." Предметный разговор "

Также глава страны заверил, что власти будут поддерживать спортсменов, которые не смогли поехать на Олимпиаду.

" Для нас определенные вещи являются И в правду странными в связи С этим. Вы знаете, относительно многих из их числа заявлено, что их не допускают по совокупности обстоятельств, не связанных С допингом. Тогда Всплавает вопрос, С чем мы боремся? С допингом или чем-то другим?" — заявил руководитель.

согласно его заявлению, Россия признает свои " упущения, ошибки, невнимательное отношение к вещам, которые являются важными, ключевыми в современном спорте ". При этом Москва питает надежду, что интернациональные спортивные организации не будут превращаться в " департаменты государственных учреждений отдельных стран ".

Путин обратил внимание, что у России состоится " Предметный разговор " С этими организациями об участии граждан России в Олимпиаде. Ситуация С допуском на Олимпиаду

интернациональный олимпийский комитет допустил российских атлетов к участию в Играх под нейтральным флагом. Всего в состав делегации войдут 169 " спортсменов-олимпийцев из России " И 189 официальных лиц.

Ряд лидеров сборной не попали в список приглашенных на Олимпиаду комиссией МОК. Среди них шорт-трекист Виктор Ан, биатлонист Антон Шипулин, лыжник Сергей Устюгов.

помимо этого, призер Олимпийских игр в конькобежном спорте Ольга Граф не захотела от поездки в Пхенчхан, несмотря на приглашение от МОК.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.04.2007
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Другие новости:
Путин попросил прощения у российских олимпийцев -  Знаменитости Путин попросил прощения у российских олимпийцев шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь