Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Антонов рассказал о попытках США заставить российских дипломатов предать родину


Американские разведслужбы пытаются заставить высылаемых из США российских дипломатов предать родину, уточнил посол России в столице США Анатолий Антонов.

прежде МИД России сказал о резкой активизации провокационных действий против российских дипломатов в США — " Американские разведслужбы предпринимают лихорадочные попытки вступить с ними в контакт " и предлагают " помощь " в обмен на неофициальные отношения " на взаимовыгодной основе ".

" Мы знаем о подходах американских специальных служб, которые, если говорить дипломатично, пытаются установить неформальные отношения с нашими дипломатами, а по настоящему дела заставить их предать свою страну ", — сказал Антонов в последний рабочий день недели корреспондентам." на текущий момент Мы не получили никаких внятных объяснений о причинах выдворения российских дипломатов… Как вы знаете, официальное объяснение того, отчего закрывается наше генконсульство в Сиэтле, сводится к тому, что Как-будто бы наши сотрудники внешнеполитического ведомства имеют возможность получать данные о деятельности военно-морской базы США. У меня Всплавает простой и понятный вопрос: а к тому же тут дело Скрипалей?" — заявил Антонов.

согласно его заявлению, напрашивается ответ, что " дело Скрипалей " по настоящему является " лишь причиной для этого всплеска русофобии, для того чтобы американцы предприняли жесткие неадекватные провокационные шаги в отношение российских дипломатов и российской дипломатической собственности ".

" на сегодня Мы не получили никакой информации от наших американских партнеров про то, вследствие чего они пришли к выводу, что Российская Федерация или ее Уполномоченные были вовлечены в противоправную деятельность в пределах Великобритании. Все, что Мы слышали — это слова " Мы думаем ", " Мы уверены ", а когда я задаю вопрос, имеют возможность ли они дать хоть один факт, ведь это Россия ответственна за ту трагедию — а это и в правду трагедия в Солсбери — ответа нет ", — заявил дипломат.

Антонов добавил, что на вопрос, возможна ли в американском суде ситуация, когда человека осудят вследствие предположений, его собеседники " лишь улыбались в ответ ".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.11.2017
Ссылки по теме::
АНТОНОВ Павел
АНТОНОВ Павел
АНТОНОВ Артем
АНТОНОВ Артем
АНТОНОВ Игорь Васильевич

Другие новости:
Антонов рассказал о попытках США заставить российских дипломатов предать родину -  Знаменитости Антонов рассказал о попытках США заставить российских дипломатов предать родину шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь