Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

США обеспокоены сообщениями о применении химоружия в сирийской Думе


США наблюдают за возможным применением химического оружия в сирийской Думе, сказал Ласт Ньюс уполномоченный государственного департамента США.

" Мы видели многочисленные, весьма беспокоящие нас послания сегодня во 2-ой части дня о еще одном возможном нападении с использованием химоружия возле больницы в Думе в сирийской арабской республике. Послания ряда групп и медицинского сотрудников на местах дают понять, что Как минимум 40 человек лишились жизни и сотни получили повреждения здоровья, а большинство семьи, включающие детей, прятались в укрытиях, но планируется, что они лишились жизни ", — сказал уполномоченный государственного департамента.

" Мы не останавливаем получать послания и оценивать данные о предполагаемом нападении ", — заявил уполномоченный государственного департамента. При этом Он сказал, что " прошлое использование химоружия режимом (властями Сирии — ред.) не подлежит сомнению ". Он также возложил ответственность на Российскую Федерацию за химатаки в сирийской арабской республике." Как Мы произносили прежде, в конечном счете ответственность за жестокие нападения на бесчисленных сирийцев При помощи химического оружия лежит на России. Защита Россией режима (президента Сирии Башара) Асада и неспособность остановить применение химоружия в сирийской арабской республике ставит под вопрос ее (России — ред.) приверженность разрешению всего падения ", — заявил уполномоченный государственного департамента.

Правительство Сирии много раз опровергало обвинения в использовании химического оружия и возлагало ответственность на террористов. Россия также отвергала обвинения в США и заявляла, что выступает за разбирательство всех инцидентов и наказание виновных.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.04.2018
Другие новости:
США обеспокоены сообщениями о применении химоружия в сирийской Думе -  Знаменитости США обеспокоены сообщениями о применении химоружия в сирийской Думе шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь