Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Госдепе объяснили, почему сняли флаг с резиденции генконсула России в Сиэтле?


Флаг России снят со здания резиденции генконсула в Сиэтле в связи С утратой им этого статуса, сказал Ласт Ньюс уполномоченный государственного департамента.

согласно его заявлению, Согласно С Венской конвенцией о консульских сношениях США отозвали свое согласие на открытие и работу российского консульского учреждения в Сиэтле 1 апреля 2018 года.

" С этого момента резиденция генерального консула более не обладает статусом резиденции руководителя консульской миссии, и оставлять там развевающийся российский Флаг неуместно ", — заявил руководитель отдела. 2 апреля власти Соединенных Штатов потребовали закрыть генеральное консульство в Сиэтле и освободить здание резиденции генконсула к 25 апреля. Российская сторона все требования выполнила, однако Флаг был оставлен на здании.

26 апреля Уполномоченные американского государства открыли ворота и вошли в дом, но Флаг тогда не тронули. Позднее официальный уполномоченный государственного департамента Хезер Науэрт объяснила проникновение работников в резиденцию " ответными мерами " на политику властей России. Дипломатический конфликт

в последнем месяце лета власти Соединенные Штаты заявили о закрытии российского генконсульства в Сан-Франциско, торгпредства в столице США, а Также помещения торгпредства в Нью-Йорке. В Госдепартаменте поведали, ведь это стало ответом на предложение столицы России уменьшить численность сотрудников американского представительства в РФ.

в марте Вашингтон попросил в настойчивой форме, чтобы Соединенные Штаты покинули 60 российских дипломатов. Также власти Америки заявили о остановке работы генконсульства в Сиэтле и предписали закрыть резиденцию генерального консула до 25 апреля.

Как поведали Соединенные Штаты, это вызвано тем, что Российская Федерация Как-будто бы причастна к отравлению в Великобритании бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Закрытие генконсульства оправдывали его географической близостью к " одной из баз подлодок " и заводу Boeing.

Россия приняла ответные меры и выслала Подобное количество американских дипломатов. Помимо этого, МИД отозвал разрешение на рабочее место американского консульства в Петербурге.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.07.2011
Другие новости:
В Госдепе объяснили, почему сняли флаг с резиденции генконсула России в Сиэтле? -  Знаменитости В Госдепе объяснили, почему сняли флаг с резиденции генконсула России в Сиэтле? шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь