Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Антонов назвал антироссийским шагом захват резиденции генконсула в Сиэтле


Посол России в США Анатолий Антонов назвал антироссийским И недружественным шагом действия властей США, вошедших на площадку генконсульства в Сиэтле.

Он уточнил, что 73 года назад солдаты И офицеры советской И американской армии встретились на Эльбе." И вот Сегодня этот прекрасный день омрачен американскими действиями, весьма неконструктивными, весьма недружественными, я бы заявил антироссийскими. Сегодня власти Америки срезали замок со здания, где проживал генеральный консул РФ в Сиэтле ", — сказал Антонов корреспондентам.

согласно его заявлению, " они зашли в нарушение всех международных конвенций, всех договоренностей "." Кроме печали И горести этот шаг ничего не вызывает. Такое ощущение, что нас хотят приучить уже к тому, что через месяц, через два происходят такие недружественные действия от США ", — уточнил Антонов. Уполномоченные американского государства прежде вошли на площадку резиденции И проникли в дом. В Госдепе вторжение в дипсобственность назвали " легитимным ответом на действия России ".

Российское резиденция посла обвинило власти США в грубом нарушении конвенции о дипсношениях И дало обещание, что Москва примет решение об ответных мерах.

США прежде потребовали закрыть генконсульство в Сиэтле 2 апреля И освободить здание резиденции генконсула до 25 апреля. Это было сделано в тоже самое время С выдворением 60 российских дипломатов по подозрению в шпионаже И в виде ответа на как-будто бы причастность России к инциденту С отравлением британского шпиона Сергея Скрипаля И его дочери в Солсбери. Закрытие генконсульства в Сиэтле власти объяснили не только инцидентом в Великобритании, но И его географической близостью к " одной из баз подлодок ", а также заводу Boeing.

Дипмиссия прекратила свою работу 2 апреля, как И было приказано американской стороной. С тех пор в резиденции генконсула шла работа по сбору вещей И документов, а также подготовке здания к консервации.

в отклик на действия столицы США МИД объявил о высылке такого же числа американских дипломатов И отозвал разрешение на рабочее место консульства США в Петербурге.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.04.2022
Ссылки по теме::
АНТОНОВ Павел
АНТОНОВ Павел
АНТОНОВ Артем
АНТОНОВ Артем
АНТОНОВ Игорь Васильевич

Другие новости:
Антонов назвал антироссийским шагом захват резиденции генконсула в Сиэтле -  Знаменитости Антонов назвал антироссийским шагом захват резиденции генконсула в Сиэтле шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь