Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Google признала подпись Крымского моста на двух языках некорректной


Google исправит некорректную подпись к Крымскому мосту на своих Картах, сообщается в донесении организации на ее странице в твиттер.

прежде заявлялось, что на Картах Google Крымский мост Не полностью обозначен на украинском языке. От Тамани мост заключен на русском языке, а ближе к полуострову появляется надпись " Кримський Мiст ".

" Мы знаем о некорректном обозначении Крымского моста. Наши команды работают над исправлением ", — сообщается в донесении Google." Рецидив болезни "

в Крыму пояснили ошибку американской корпорации. Парламентарий Госсовета Владислав Ганжара сказал, что такие новости " вызывают улыбку ".

Депутат уточнил, что у Украины нет " ни моральных, ни юридических прав " на полуостров и что она Не имеет никакого отношения к строительству Крымского моста.

помимо этого, на некорректную подпись на Google Картах отреагировал вице-премьер Крымского правительства Дмитрий Полонский. Появление фразы " Кримський Мiст " на Google Maps он назвал " рецидивом болезни "." Не хватает 3-го языка "

Крымский политолог Владимир Джаралла иронично высказал предположение, что, обозначая мост на 2-х языках, Google Maps пожелал подчеркнуть отличие российского закона от украинского, но работа Не была доведена до окончания — на карте Не хватает 3-го языка.

согласно его заявлению, в РФ, в противоположность от Украины, реально обеспечены права всех национальностей. Именно по этой причине, Как считает специалист, в российском Крыму 3 государственных языка — русский, крымско-татарский и украинский.

" То, о чем произносили десятилетиями в процессе пребывания из Украины, было решено сразу же в самые короткие сроки и без каких бы То ни было осложнений ", — уточнил Джаралла в эфире радио Sputnik.

Как уточнил эксперт, двойное обозначение Крымского моста на Картах Google говорит про То, что защита украинского языка в области осуществляется на государственном уровне.

согласно его заявлению, важнее всего в этой ситуации То, что Крымский мост, Как будто бы ни реагировали на него Наши " друзья " на Украине, существует. Крым снова стал российским регионом в 2014 году по результатам референдума, за вхождение в состав России высказались 96, 77 процента пришедших на выборы республики и 95, 6 процента пришедших на выборы Севастополя.

Украина по-прежнему называет полуостров своей, но на время оккупированной территорией. По данным в. В. Путина, вопрос Крыма закрыт окончательно.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.03.2017
Другие новости:
Google признала подпись Крымского моста на двух языках некорректной -  Знаменитости Google признала подпись Крымского моста на двух языках некорректной шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь