Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Конгрессмен пообещал изучить случаи гибели усыновленных в США русских детей


Член делегации США в Парламентской ассамблее ОБСЕ Стив Кинг посулил изучить отчет российской делегации о смерти в Соединенных Штатах 22 российских приемных детей и провести разбирательство этих случаев.

Вопрос усыновления российских детей американскими семьями обсуждался в процессе встречи российских и американских парламентариев в Берлине. Глава отдела государственной думы по интернациональным делам Леонид Слуцкий сказал после переговоров, что Российская Федерация готова внести " корректирующие " уточнения в " Закон Димы Яковлева ", только в том случае, если в США будет создан контрольный орган в сфере опеки детей.

" Они (делегация из России.— Прим. Ред.) заявили, что у них была информация про то, что 61 тысяча русских детей были усыновлены в США. Среди них 22 дитя, по одной из версий, были убиты. У них были фотографии и информацию об этих детях, а мы не имеем такой информации. Это меня и интересует. Я желает вернуться и разузнать, кто были эти дети. Я уверен, что делегация России предоставит мне эти файлы ", — сказал Кинг." Они заявили, что дети были убиты, Я ответил им, ведь Это скорее были несчастные случаи, чем проявления жестокости. Я буду расследовать эти дела ", — добавил Он. Кинг обратил внимание, что жизни детей " дороги всем " — и русской, и американской стороне.

в начале зимы 2012 г., Государственная Дума приняла " Закон Димы Яковлева ", запрещающий усыновление российских детей жителями США. Он был принят после нескольких резонансных случаев жестокого обращения американских усыновителей с приемными детьми из России, где виновные остались безнаказанными. Закон получил название по имени двухлетнего мальчика из России Димы Яковлева, который умер в 2008 году в США опосля того, как приемный Папа оставил его на целый день в машине на солнцепеке. Закон вступил в силу с 1 января 2013 года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.06.2006
Ссылки по теме::
Русских Алексей Юрьевич
Русских Алексей Юрьевич

Конгрессмен пообещал изучить случаи гибели усыновленных в США русских детей -  Знаменитости Конгрессмен пообещал изучить случаи гибели усыновленных в США русских детей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь