Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Судовладелец рассказал о претензиях Киева к танкеру "Механик Погодин"


. Фирма " В. Ф. Танкер ", которая обладает судном " Механик Погодин ", заявила, что украинские власти назвали официальные причины для задержания корабля.

" Формальный повод был все-таки найден — финансирование строительства судна в 2011 году осуществляла лизинговая Фирма " ВЭБ-Лизинг ". Никого не интересовало, что со времени спуска на воду (2011 год) " Механик Погодин " размещается на балансе судовладельца — организации " В. Ф. Танкер ", не входящей в санкционные списки ", — Отмечается в сообщении на интернет представительстве организации.

При этом также подчеркивается, что для снятия рекламаций с корабля Фирма переоформила остатки оплаты лизингодателя " ВЭБ-Лизинг " на собственные плечи.

Судовладелец также уточнил, что Задержание танкера противоречит интернациональной конвенции об унификации части правил, касающихся ареста судов и Кодекса торгового мореплавания Украины. Задержание танкера

Танкер " Механик Погодин " с 12 членами экипажа в салоне повязали в порту Херсона 10 августа. В организации поведали, что после ограничения свободы команда судна, состоящая из русских Жителей, три раза предотвратила попытки " инспекций " украинской стороны подняться на борт. Отмечается, что граждане, как-будто бы Приехавшие с проверкой, не смогли предоставить документы, подтверждающие их диапазон возможностей.

зам. президента Украины в Крыму Изет Гданов сказал, что Танкер имеет возможность быть заблокирован в порту на 3 года. Он также поведал, что украинские Военные имеют возможность предпринять попытку штурма судна.

в Совете Федерации Задержание танкера назвали " игрой с огнем ". Сенатор Франц Клинцевич сказал, что, если в ближайшем будущем " Механик Погодин " не получит возможность выйти из порта Херсона, реакция России будет предельно жесткой. Согласно его заявлению, украинские власти ведут себя как " закоренелые уголовники " и пытаются взять российское руководство " на понт ". Глава Совета по правам человека При президенте Михаил Федотов, со своей стороны, назвал Задержание " Механика Погодина " безумием.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.01.2010
Ссылки по теме::
ПОГОДИН Михаил Петрович
ПОГОДИН Николай Федорович

Другие новости:
Судовладелец рассказал о претензиях Киева к танкеру `Механик Погодин` -  Знаменитости Судовладелец рассказал о претензиях Киева к танкеру `Механик Погодин` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь