Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Бывший адвокат Трампа заявил, что совершил преступление по его указанию


Согласившийся на сделку со следствием бывший юрист Дональда Трампа Майкл Коэн сказал под присягой, что платил двум женщинам за молчание по указанию своего клиента, сказал его юрист Лэнни Дэвис.

" Сегодня он (Коэн) встал и дал показания под присягой, что Дональд Трамп дал ему указание совершить преступление, заплатив двум женщинам для того, чтобы повлиять на (президентские) выборы. Если эти выплаты были преступлением Майкла Коэна, то отчего они не были преступлением Дональда Трампа?" — написал Дэвис в твиттер.

прежде уполномоченный прокуратуры Нью-Йорка сказал корреспондентам, что Коэн во вторник признался, что пытался заставить " молчать " 2-х женщин, располагавших информацией, которая бы могла " повлиять на кандидата в 2016 году ". Никаких имен не называлось, но прежде широко обсуждались платежи Коэна женщинам, обвинявшим Трампа в супружеской неверности. Действующий руководитель всячески пытался дистанцироваться от этого и заявлял, что не знал О подобных выплатах. Суть скандала

ФБР в апреле провело обыски в офисе и дома у Коэна, оказавшегося под подозрением ведомства. Работники конфисковали документы, которые, по информации СМИ, могли содержать записи переговоров по телефону юриста с Трампом, а Также документ О выплатах порноактрисе Сторми Дэниелс (настоящее имя — Стефани Клиффорд) и Карен Макдугал, которые доказывали, что в прошедшем состояли с Трампом в отношениях.

Также, по информации СМИ, Коэн тайно сделал аудиозапись разговора с Трампом, где они обсуждали как-будто бы платежи Макдугал за ее молчание. Беседа проходила за два месяца до президентских выборов. Адвокаты Коэна нашли запись среди конфискованных у него материалов и отправили ее адвокатам Трампа.

на записи Трамп обсуждает с Коэном некие платежи. О платеже Коэн и Трамп заявляют под конец записи продолжительностью около трех минут. Трамп произносит плохо слышимую фразу, которую две стороны трактуют по-разному. Противники заявляют, что он просит заплатить деньгами, а Адвокаты президента заявляют, что он как раз заявил не оплачивать деньгами. В отклик на это Коэн несколько раз говорит " нет " и начинает фразу, которую Трамп обрывает словом " Чек ". На этом запись прекращается, и звучат слова иного разговора.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.12.2016
Другие новости:
Бывший адвокат Трампа заявил, что совершил преступление по его указанию -  Знаменитости Бывший адвокат Трампа заявил, что совершил преступление по его указанию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь