Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Порошенко обвинил Россию в желании "оккупировать" Азовское море


Руководитель Украины Петр Порошенко подверг обвинению Российскую Федерацию в том, что она блокирует заходы судов в Азовское море, чтобы его " оккупировать ".

" Это жесткое нарушение интернационального права, и Мы не можем Это принять. Мы укрепляем наших военных там и начинаем дело против России в интернациональной постоянной палате третейского суда ", — сказал он в беседе газете вашингтон пост.

По данным Порошенко, блокирование судна с украинской металлопродукцией из Мариуполя Всего на день приводит к убыткам в тысячи долларов.

" Если Россия не остановится, Мы имеем только один инструмент — наказания ", — сказал он. Ситуация в Азовском море

Киев обвиняет Москву в закрытии судов, которые следуют в украинские порты через Керченский пролив, из-за чего суда как-будто бы простаивают, А их хозяева несут потери. При этом крымское погрануправление ФСБ заявляло, что проводит проверки Согласно с интернациональным морским правом и не получало рекламаций от судовладельцев, А в украинском МИД осознали, что русские пограничники не нарушают протоколы в рамках осмотра.

на прошедшей неделе Совет государственной безопасности и обороны Украины решил усилить военное присутствие в Азовском море, А командующий Сухопутными войсками ВСУ сказал об увеличении армейской группировки в Приазовье.

на протяжении недели Украина перебросила в Азовское море два бронекатера типа " Гюрза-М ": " Лубны " и " Кременчуг ". Всего в состав украинских ВМС входят шесть подобных катеров. Все они построены на предприятии " Кузня на Рыбальском ", принадлежащем Петру Порошенко. Прежде СМ сообщали, что поставки катеров много раз приходилось переносить из-за многочисленных просчетов в конструкции. Реакция России

Действия Киева пояснил член оборонного отдела Совета Федерации Франц Клинцевич. Согласно его заявлению, эта акция Украины носит откровенно антироссийский характер и Россия будет чинить препятствия милитаризации Азовского моря всеми доступными средствами во время интернационального права.

по отзывам заместителя главу экспертно-консультативного Совета При главе Крыма, политолога Александра Форманчука, киевские власти, наращивая военную скопление в Азовском море, взяли окончательный курс на политику преданности США и создания точек напряжения у границ России.

А народный избранник государственной думы от Крыма Михаил Шеремет уточнил, что украинским властям стоит воздержаться от каких-либо провокаций в Азовском море, по другому их свежие военные суда станут " объектами музейного показа " в Крыму.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.11.2018
Другие новости:
Порошенко обвинил Россию в желании `оккупировать` Азовское море -  Знаменитости Порошенко обвинил Россию в желании `оккупировать` Азовское море шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь