Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Саудовской Аравии заявили о гибели Хашукджи из-за "конфликта в консульстве"


Саудовский журналист Джамаль Хашукджи мертв, к Его смерти в консульстве в Стамбуле привела ссора с уполномоченными дипмиссии, про это сказал генпрокурор Саудовской Аравии.

" Предварительное следствие дела Хашукджи выявило, что он мертв. Беседа между Хашукджи и людьми, с которыми он встретился в консульстве королевства в Стамбуле, привела к размолвке и рукоприкладству, что в конце концов привело к Его гибели ", — передает слова генпрокурора телевизионный канал Аль-Ихбария.

по делу о пропаже Хашукджи повязали 18 подданных королевства, которые, как заверил генпрокурор, предстанут перед судом.

Король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд освободил от должности заместитель руководителя службы внешней разведки. Помимо этого, саудовское информагентство SPA информирует о снятии с должности советника короля Саудовской Аравии Сауд Аль-Кахтани, который прежде много раз критически высказывался в адрес оппонентов королевства. Исчезновение Хашукджи

Саудовский журналист Джамаль Хашукджи, который работал обозревателем американской газеты вашингтон пост и с 2017 года проживал в США, пропал в Турции 2 октября опосля того, как вошел в дом генконсульства Саудовской Аравии в Стамбуле.

прежде власти Саудовской Аравии доказывали, что Хашукджи пропал опосля того, как покинул здание консульства, и миссия сотрудничает с турецкими властями, чтобы разузнать обстоятельства Его пропажи. Однако руководитель Турции Тайип Эрдоган сказал, что Саудовская Аравия должна доказать свою непричастность к исчезновению журналиста, а ее пояснения в связи с этой ситуацией неубедительны.

в четверг руководитель США Дональд Трамп сказал, что Хашукджи, по всей вероятности, мертв. Его администрация уточнила, что власти Саудовской Аравии обещали провести надлежащее разбирательство и предоставить Вашингтону все имеющиеся факты. Помимо этого, законодатели США направили президенту письмо с прошением ввести меры против властей Саудовской Аравии из-за дела Хашукджи. Сам глава Белого дома допустил, что Северная Америка введут наказания против Саудовской Аравии из-за пропажи Хашукджи.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.05.2011
Другие новости:
В Саудовской Аравии заявили о гибели Хашукджи из-за `конфликта в консульстве` -  Знаменитости В Саудовской Аравии заявили о гибели Хашукджи из-за `конфликта в консульстве` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь