Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Источник рассказал, как убили Хашукджи


Журналиста Джамаля Хашукджи, погибшего в консульстве Саудовской Аравии в Стамбуле, ненамеренно задушили в процессе начавшейся паники. Про это известило агентство рейтер ссылаясь на высокопоставленный источник в саудовском правительстве.

по информации агентства, с самого начала убивать Журналиста не планировали. Власти королевства отправили в Турцию пятнадцать человек, которые обязаны были уговорить Хашукджи вернуться на родину. Во время встречи они стали ему угрожать, обещали накачать наркотиками и похитить. Журналист начал оказывать сопротивление, вырывался и звал на помощь, из-за чего агенты впали в панику. Хашукджи попробовали зажать рот, но переусердствовали и задушили, сказал источник.

Чтобы скрыть ошибку, убийцы завернули тело Хашукджи в ковер, вывезли в консульском автомобиле из дипмиссии и передали " местному соратнику ", жителю Стамбула, Чтобы тот избавился от тела.

Один из участников беззакония вышел из консульства в одежде погибшего, Чтобы камеры видеонаблюдения зафиксировали, как Журналист как-будто бы покидает здание. Убийство Джамаля Хашукджи

Хашукджи работал обозревателем американской газеты The вашингтон пост и с 2017 года проживал в США. Журналист пропал в Турции 2 октября опосля того, как вошел в дом генконсульства Саудовской Аравии в Стамбуле.

на протяжении более 2-х недель руководство саудовских дипмиссий в Турции утверждало, что Журналист покинул консульство. В ночь на субботу государственные СМИ Саудовской Аравии распространили письмо генпрокурора страны про то, что, по неточным данным, Хашукджи мертв, к его смерти привела незапланированная ссора с работниками консульства. По рассматриваемому делу пойманы 18 человек, которые допрашиваются. Министра иностранных дел Саудовской Аравии Адель Аль-Джубейр, поясняя Убийство Хашукджи, сказал, что Бандиты " превысили диапазон возможностей ".

Король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд и наследный принц Мухаммед бен Салман по телефону выразили соболезнования семье погибшего Журналиста.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.04.2009
Другие новости:
Источник рассказал, как убили Хашукджи -  Знаменитости Источник рассказал, как убили Хашукджи шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь