Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Совфед одобрил поправки об увеличении профицита бюджета


Сенаторы одобрили уточнения в федеральный бюджет на 2018 год, увеличивающие его профицит с 0, 5 процента До 2, 1 процента ВВП.

Закон увеличивает доходы бюджета на триллион и 874, 7 млрд. рублей — До 18 триллионов 947, 6 млрд.. В большинстве своем это стало может быть за счет повышения нефтегазовой прибыли — на триллион и 582, 2 млрд..

в тоже самое время расходы увеличатся на 217, 7 млрд. рублей — До 16 триллионов 808, 8 млрд.. В итоге профицит составит два триллиона 138, 7 млрд..

Также Закон предусматривает перераспределение сэкономленных 131, 7 млрд. рублей. Например, Около 16, 8 млрд. рублей пойдут на дотации автопроизводителям. Они призваны компенсировать часть затрат, связанных с выпуском и поддержкой гарантийных обязательств по транспорту, соответствующему нормам " Евро-4 " и " Евро-5 ".

Еще 4, 13 млрд. рублей пойдут на компенсацию части затрат на транспортировку продукции, а так же среди них организациям автомобилестроения, сельскохозяйственного, транспортного и энергетического машиностроения.

Около 1, 35 млрд. выделят АНО " Росгонки " на подготовку и проведение российского этапа чемпионата мира FIA " Формула-1 ".

До 3, 7 млрд. рублей вырастут ассигнования на компенсацию сельхозпроизводителям ущерба, причиненного из-за чрезвычайных ситуаций природного характера.

на 1, 1 млрд. рублей пополнится бюджет Иркутской области. Эти средства пойдут на ликвидацию негативных последствий работы Байкальского ЦБК.

Порядка 5, 5 млрд. составит имущественный взнос во Внешэкономбанк на реализацию приоритетных инвестпроектов в пределах Дальнего Востока.

Около 716, 9 миллиона рублей получит " Росгеология " на модернизацию устаревшего парка бурового оборудования.

Также правительство приняло решение, что ГТЛК будет иметь возможность направить До 600 млн. рублей из неиспользованного взноса в ее уставный фонд для передачи воздушных судов по договорам лизинга региональным ГУПам, не являющимся авиакомпаниями.

помимо этого, кабмин получит право выяснить сроки и правила погашения задолженностей по госконтрактам, заключенным министерство обороны и госкорпорацией " Роскосмос " с ГКНПЦ имени Хруничева, РКК " Энергия ", РКЦ " Прогресс " в период с 2001 по 2016 год. При этом ГКНПЦ имени Хруничева предоставляется субсидия в размере 5, 1 млрд. рублей на финансовое обеспечение затрат, связанных с операционной деятельностью, а Также с погашением кредитов и уплатой % по ним.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.07.2012
Совфед одобрил поправки об увеличении профицита бюджета -  Знаменитости Совфед одобрил поправки об увеличении профицита бюджета шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь