Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Трамп не исключил отмены встречи с Путиным на G20 из-за инцидента в Керченском проливе


Руководитель США Дональд Трамп сказал в беседе изданию вашингтон пост, что Может отменить запланированную встречу с русским лидером Владимиром Путиным на конференции G20 в Аргентине из-за конфликта в Керченском проливе, в процессе которого украинские корабли нарушили российскую границу и были пойманы.

" Это будет определяющим… имеет возможность быть Я не стану проводить встречу…. Мне не нравится эта агрессия. Я вообще не Желаю агрессии ", — заявил Трамп.

руководитель США также уточнил, что ожидает в ближайшем будущем полного отчета от службы государственной безопасности об инциденте в Керченском проливе.

прежде пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сообщала, что Трамп проведет двусторонние диалоги с Путиным на конференции G-20 в Аргентине.

в первый день недели пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков сказал, что дата встречи Путина и Трампа на G20 все еще прорабатывается, но подтвердил планы ее проведения. Самммит пройдет в Аргентине с 30 ноября по 1 декабря. Провокация ВМС Украины в Керченском проливе

Утром 25 ноября корабли ВМС Украины " Бердянск ", " Никополь " и " Яны Капу " нарушили государственную границу России, зашли во на время закрытую российскую акваторию и на протяжении нескольких часов выполняли опасные маневры, при этом не реагируя на требования российских пограничников.

в все 3 корабля были пойманы ориентировочно в 20 километрах от российского побережья и в 50 километрах к юго-западу от обычного места прохода судов под Крымским мостом.

полицейскими было возбуждено дело по УК о нарушении государственной границы, все 24 человека, бывших на украинских кораблях, пойманы, 12 из них в среду отправлены под содержание под стражей до 25 января 2019 года.

Глава Министерство иностранных дел РФ Лавров с. В. назвал ситуацию в Керченском проливе однозначной провокацией, отметив, что Украина нарушила положения интернационального права. Дмитрий Песков обратил внимание, что российская сторона во время конфликта в Керченском проливе действовала Согласно с интернациональным и внутренним правом.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.12.2018
Другие новости:
Трамп не исключил отмены встречи с Путиным на G20 из-за инцидента в Керченском проливе -  Знаменитости Трамп не исключил отмены встречи с Путиным на G20 из-за инцидента в Керченском проливе шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь