Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В "Нафтогазе" ответили на условие России по сохранению транзита газа


. Исполнительный директор " Нафтогаза " Юрий Витренко назвал российские правила сохранения транзита топлива через Украину неприемлемыми.

прежде заместитель руководителя Министерство иностранных дел РФ Александр Панкин сказал, что транзит " голубого топлива " через украинскую территорию может сохраниться, если получится скорректировать в действующий договор При его продлении. Также дипломат уточнил, что на Украине есть " неопределенность относительно своей газотранспортной системы, ее приемника, картеля ".

По данным Витренко, правила, о которых говорит Панкин, уже много раз озвучивал " Газпром ": Это " восстановление баланса в отношениях " между русской и украинской компаниями, а Также диалоги по продолжению текущего контракта о транзите.

" Оба этих правила являются совершенно неприемлемыми для " Нафтогаза ", и в этом нас поддерживает " Еврокомиссия ", - написал Он в Фейсбук.

Витренко сказал, что " баланс в отношениях между Нафтогазом и Газпромом " был реконструирован решениями интернационального арбитража, которые подлежат безотлагательному исполнению. Он прибавил, что " Нафтогаз " не желает отказываться от выигрыша в 4, 6 млрд. долларов по транзитному делу и 2-х млрд. долларов от пересмотра цен на газ.

По данным Витренко, действующий договор не соответствует европейским условиям. Глава " Нафтогаза " Также пригрозил, что, если Россия не перестанет " обеспечивать " Газпром " эксклюзивными условиями для прокачки газа транзитом через Украину ", то у украинской организации имеется возможность добиться компенсации в 10 млрд. долларов из-за отсутствия транзита после 2019 года.

" Это обязано " помочь " Газпрому занять более конструктивную позицию на переговорах по транзитной прокачке после 2019 года ", - закончил Он.

в январе на переговорах Еврокомиссия внесла предложение сторонам подписать договор более чем на десять лет, однако достичь конкретных договоренностей не получилось. Российская сторона надеется, что позиция Киева изменится к следующему раунду консультаций, которые будут проведены в мае. При этом Украину может представлять " Нафтогаз " или его приемник, так как украинскую компанию ждет переформатирование.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.01.2020
Другие новости:
В `Нафтогазе` ответили на условие России по сохранению транзита газа -  Знаменитости В `Нафтогазе` ответили на условие России по сохранению транзита газа шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь