Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Члены Демократической партии Молдавии покидают страну, сообщают СМИ


Сторонники и члены Демократической партии Молдавии в последний рабочий день недели вечером приняли решение спешно покинуть страну на частных самолетах, подчеркивают местные средства массовой информации.

" Пять частных самолетов приземлились сегодня после обеда в аэропорту Кишинева. Было это вскоре опосля того, как Демократическая Партия заявила, что отказывается от правления ", - информирует местный телевизионный канал Jurnal TV.

в средствах массовой информации не называют конкретных имен тех, кто улетел, но планируется, что пассажирами стали члены Демпартии, так же и лидер ДПМ Владимир Плахотнюк.

Демпартия на совещании Национального политсовета в последний рабочий день недели приняла решение, что уволенное президентом Игорем Додоном правительство Павла Филипа уходит в отставку. Додон позже сказал, что считает возможным того, что Уполномоченные руководства ДПМ имеют возможность попытаться покинуть страну, но уверен, ведь это не освободит их от ответственности.

по информации сервиса flightradar24, самолет Bombardier CRJ-200LR полетел в столицу России, Gulfstream G200 приземлился в Одессе, а чартер Embraer Legacy пятьсот приехал в Киев.

" Желаю сообщить всем гражданам Молдавии, которые сегодня уехали или уезжают из Республики Молдова, что мы не будем сидеть спокойно, мы предпримем все нужные меры, чтобы возвратить их домой. Мы имеем примеры в Румынии, где определенные бывшие высокопоставленные лица и политики пробовали сбежать в иных странах и на иных континентах, но были привезены домой ", - сообщила в эфире телевизионного канала Pro TV премьер Майя Санду.

в Молдавии в начале лета снова обострилась политическая ситуация. Пророссийская Партия социалистов Молдавии и проевропейский блок ACUM восьмого июня скомпоновали парламентское подавляющее число, и страна после трех месяцев ожидания получила новое правительство. Однако Конституционный суд объявил эти решения незаконными, парламент в ответ сказал о попытке находившейся у власти Демпартии через судей узурпировать власть.

на последующий день КС назначил вице-председателя Демпартии Павла Филипа врио президента, чтобы он подписал приказ о роспуске парламента и назначил досрочные выборы на шестое сентября. Додон назвал решение КС по его отстранению отчаянным шагом для узурпации власти.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.11.2009
Члены Демократической партии Молдавии покидают страну, сообщают СМИ -  Знаменитости Члены Демократической партии Молдавии покидают страну, сообщают СМИ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь