Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

МИД ответил на обвинения следственной группы по MH17


Российское Министерство зарубежных дел назвало голословными обвинения от обоюдной следственной группы (ССГ) по делу о крушении рейса MH17 на востоке Украины в 2014 году.

" еще раз в адрес Российской стороны выдвигаются абсолютно голословные обвинения, направленные на дискредитацию рф в глазах интернациональной общественности ", - сообщается в обращении на интернет представительстве министерства иностранных дел.

Российские сотрудники внешнеполитического ведомства подчеркивают, что ССГ продолжает ограничиваться " не вполне вразумительными доводами, сформулированными а Так же среди них При содействии невыясненных источников информации ", а данные, предоставленные Москвой, по-прежнему упорно игнорирует.

в МИД напомнили, что Российская Федерация с первого дня трагедии была заинтересована в установлении истины и готова оказывать содействие расследованию, а также предоставляла Нидерландам всю имеющуюся данные. Российские ведомства проделали колоссальный объем работ: от рассекречивания данных о военной технике и проведения сложного эксперимента концерном " Алмаз-Антей " до передачи первичных радиолокационных данных и документации, доказывающей украинскую принадлежность ракеты, сбившей Boeing, а также высокоточных экспертиз, доказывающих сфальфисицированность видеоматериалов, на которые полагается ССГ.

в подобных обстоятельствах, подчеркивают сотрудники внешнеполитического ведомства, продолжают возникать вопросы к качеству работы ССГ и подтверждаются опасения о предвзятости и однобокости ведущегося процесса.

" Так или иначе Российская Федерация и в будущем будет оказывать содействие следствию с Тем, чтобы была установлена истина о смерти рейса МН17, а реальные виновники произошедшего понесли справедливое наказание ", - заключили в МИД.

Сегодня ССГ обнародовала новый отчет и, например, называла имена 4-х человек, которых считает причастными к доставке зенитно-ракетного комплекса " Бук " на позицию в Донбассе и удару по Boeing. Это граждане России Игорь Гиркин, Сергей Дубинский и Олег Пулато и украинец Леонид Харченко.

По данным посланника ССГ, им предъявят обвинения В насильном лишении жизни, на их содержание под стражей выдадут международные ордера. Суд по делу о крушении MH17 обязан начаться в Нидерландах 9 марта 2020 года.

При этом в виде доказательств использовалась информация из невыясненных источников, к примеру фотографии из соцсетей, уже известные выдержки из интервью Гиркина и Бородая и новости из интернета.

Малайзийский Boeing-777, летевший рейсом MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел аварию 17 июля 2014 года под Донецком. В салоне находились 298 человек, все они лишились жизни. Подавляющее число из них были подданными Нидерландов.

Киев подверг обвинению в катастрофе ополченцев. Те ответили, что не располагают средствами, которые позволили бы сбить воздушное судно на такой высоте. ССГ заявляет, что поразивший Boeing " Бук " доставили из России, а после вернули обратно.

Москва не раз отвергала обвинения в приобщенности к крушению и заявляла о предвзятости следствия, выводы которого основаны только на сведениях, полученных от Украины. Так, следствие проигнорировало переданные Российской стороной документы, свидетельствующие, что ракета, поразившая Boeing, принадлежала Украине.

помимо этого, эксперименты концерна " Алмаз-Антей " (ведущего предприятия по изготовлению систем ПВО, а Так же среди них комплексов " Бук " ) также подтверждают, что Boeing сбили с территории, контролировавшейся украинской армией, но и эти данные следователи проигнорировали.

Как отмечал руководитель В. В. Путин, Российскую Федерацию не допускают к расследованию катастрофы, а Москва может признать результаты следствия, только в том случае, если будет принимать в нем полноценное участие.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.06.2019
Другие новости:
МИД ответил на обвинения следственной группы по MH17 -  Знаменитости МИД ответил на обвинения следственной группы по MH17 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь