Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Небензя обвинил ООН в замалчивании числа жертв террористов в Сирии


Постоянный уполномоченный России в ООН Василий Небензя на совещании Совета Безопасности подверг обвинению организацию в замалчивании данных о числе жертв террористов в сирийской арабской республике.

прежде замгенсека организации объединенных наций по гуманитарным проблемам Марк Лоукок сказал, что " более 90 дней бомбардировок и ракетных обстрелов правительством Сирии и России привели к бойне в так называемой районе деэскалации в Идлибе ". Согласно его заявлению, если сопоставить фотографии со спутника города Кафр-Набуда на юге Идлиба в апреле и под конец июня, можно заметить, что Российская Федерация Как-будто бы использует тактику " выжженной земли ".

в ответ Российский постпред уточнил активизацию террористов из группировки " Хайат Тахрир Аш-Шам " * и их вылазках в Идлибе. Дипломат также сделал акцент, что террористы наращивают военный потенциал, у них повышается количество иностранного оружия, а так же среди них летательных аппаратов и реактивных систем залпового огня.

" Марк Лоукок Как-то Сегодня скромно умолчал про то, сколько гражданских лиц погибло от ударов террористов ", - обратил внимание Небензя.

Дипломат также попытался убедить замгенсека ООН не распространять непроверенную Данные.

" Данные надо брать из достоверных и неполитизированных источников, их надо несомненно перепроверять. Сегодня говорилось, что Российская Федерация преднамеренно наносит удары по госпиталям и школьным учреждениям, это - ложь ", - сказал Небензя.

Российский Дипломат напомнил, что Москва много раз предлагала ООН перепроверять Данные через Центр по применению враждующих сторон, который круглосуточно трудится в сирийской арабской республике.

Небензя обратил внимание, что Российская Федерация продолжает трудиться над установлением мира в сирийской арабской республике, а в это же время западные коллеги пытаются сохранить террористический анклав в Идлибе.

Идлиб остается последней сирийской провинцией, которую контролируют террористы и незаконные оснащенные оружием бандформирования.

по информации российского Генштаба, боевики " ан-Нусры " * контролируют большую часть Идлибской зоны деэскалации. Как обратил внимание руководитель МИД Лавров с. В., гнездо террористов в Идлибе надобно выкорчевывать.

*Террористическая организация, запрещенная в РФ.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.03.2017
Другие новости:
Небензя обвинил ООН в замалчивании числа жертв террористов в Сирии -  Знаменитости Небензя обвинил ООН в замалчивании числа жертв террористов в Сирии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь