Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

МИД Украины выразил протест в связи с поездкой Путина в Крым


Министерство зарубежных дел Украины выразило протест в связи поездкой президента РФ в. В. Путина в Крым, соответствующий комментарий размещен на интернет представительстве ведомства.

Путин прибыл в первый день уикэнда на организованное мотоклубом " Ночные волки " интернациональное байк-шоу в Севастополе за рулем мотоцикла " Урал " с коляской в организации руководителя Крыма Сергея Аксенова и врио руководителя Севастополя Михаила Развожаева. Президент России также стал одним из зрителей уникальной постановки про историю Севастополя, поставленной на новой сцене в Портовом районе Государственного музея-заповедника " Херсонес Таврический ", поговорил с исполнителями заглавных партий и дал высокую оценку их работе.

" Министерство зарубежных дел Украины выражает решительный протест в связи с очередным несогласованным с украинской стороной посещением 10 августа 2019 года президентом рф Владимиром Путиным на время оккупированных территорий Украины - Автономной Республики Крым и города Севастополь ", - сообщается в обращении.

в министерстве, подчеркивают, что поездка президента РФ " является грубым несоблюдениями Российской стороной Государственного суверенитета и территориальной целостности нашего страны ".

Киев много раз выражал протест, когда руководитель или премьер посещали полуостров. Однако Москва возвращает подобные ноты без рассмотрения и реакции.

Российское внешнеполитическое Министерство много раз подчеркивало, что никто не имеет права выделять российским властям, когда и как посещать субъекты Федерации.

Крым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96, 77% пришедших на выборы Крыма и 95, 6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав России. Крымские власти провели референдум после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. Украина по-прежнему считает Крым своей, но на время оккупированной территорией. Руководство России много раз заявляло, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с интернациональным правом и Уставом ООН отдали свой голос за воссоединение с Россией. По данным президента РФ, вопрос Крыма " закрыт окончательно ".



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.04.2018
Ссылки по теме::
ПУТИНА Людмила
ПУТИНА Людмила

Другие новости:
МИД Украины выразил протест в связи с поездкой Путина в Крым -  Знаменитости МИД Украины выразил протест в связи с поездкой Путина в Крым шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь