Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

МИД ответил на просьбу посольства США отпустить Уилана домой


В МИД пояснили обнародованный в твиттере призыв американского посольства в РФ отпустить обвиняемого в шпионаже гражданина США Пола Уилана домой.

прежде американские сотрудники внешнеполитического ведомства запросили консульский доступ к Уилану, который пожаловался на совещании суда на ухудшение здоровья. Обвиняемому вызвали ему скорую помощь, фельдшер которой сообщила, что он не нуждается в экстренной госпитализации. Потом американское резиденция посла написало в твиттере, что здоровье Уилана под угрозой, и его " пора отпустить домой ".

" А " пора отпустить домой, где человек будет иметь возможность получить надлежащую медпомощь " - это только к Полу относится? В США миллионы осужденных, Из которых более 50 человек - граждане России, большинство болеют. Отпускайте ", - написали в ответ российские сотрудники внешнеполитического ведомства.

в последний рабочий день недели Лефортовский суд столицы России продлил содержание под стражей Уилана до окончания октября.

О задержании американца в столице России ФСБ заявила под конец прошедшего года. По письменному заявлению разведслужбы, Уилана схватили во время шпионской акции, ему грозит от десяти до двадцати лет колонии.

у задержанного есть гражданства США, Канады и Ирландии, также он является подданным Великобритании. По данным брата Уилана, Пол - бывший морской пехотинец и прибыл в столицу России на свадьбу к другу.

Из озвученных в суде данных известно, что Уилан периодически приезжает в Российскую Федерацию с 2007 года. Мужчина трудится старшим менеджером в сфере корпоративной безопасности в организации BorgWarner, которая занимается производством автомобильных компонентов. Фабула дела официально не раскрывается Из-за секретности.

По данным адвоката Уилана Владимира Жеребенкова, Работники ФСБ повязали его клиента Из-за флешки, которую ему отдал товарищ в отеле " Метрополь ". Как полагал обвиняемый, на накопителе обязаны были содержаться фотографии Из поездки в Сергиев Посад. Игрок защиты считает, что Из соображений продвижения по службе товарищ подставил Уилана, так Как он имеет отношение к силовым структурам и " имеет шансы получить за это звезды ".



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.02.2006
Другие новости:
МИД ответил на просьбу посольства США отпустить Уилана домой  -  Знаменитости МИД ответил на просьбу посольства США отпустить Уилана домой  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь