Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Минфин разработал проект новой системы пенсионных накоплений


В Министерстве финансов заявили детали проекта закона О новой системе добровольных пенсионных накоплений.

в пресс-службе ведомства подчеркнули, что рабочее название документа - " О гарантированном пенсионном продукте ". Его направили на согласование в Минтруд.

Отмечается, что один из главных элементов " гарантированного пенсионного продукта " - только добровольный порядок присоединения Жителей к системе накоплений.

кроме этого, государством гарантируется сохранность долгосрочных пенсионных накоплений, накопительные счета Жителей обязаны регистрироваться центральным администратором, для бизнеса планируется ввести налоговые льготы, а для Жителей налоговые вычеты.

в Минфине добавили, что во время новой системы у граждан россии будет возможность присоединить к гарантированному пенсионному продукту накопления из системы обязательного пенсионного страхования.

" Главная цель данного законопроекта - разработку государственной системы гарантирования сохранности добровольных пенсионных накоплений Жителей, разработку стимулов для как самостоятельного создания подобных накоплений сотрудниками, так и для развития корпоративных пенсионных программ ", - Отмечается в сообщении.

прежде финансовые власти разработали концепцию индивидуального пенсионного капитала (ИПК), ключевым отличием нового механизма обязано было стать то, что накопления будут собственностью Жителей. Ожидалось, что формироваться и храниться ИПК будет в коммерческих пенсионных фондах, куда граждане могли бы направлять средства как через работодателей, так и своими силами. Стартовым капиталом, согласно концепции, могли бы стать средства, аккумулированные прежде во время отчислений на накопительную часть пенсии по старому механизму. 1-ый вице-премьер - глава министерства финансов Антон Силуанов прежде заявлял, что надеется на запуск механизма ИПК с 2020 года.

заместитель министра финансов Алексей Моисеев сказал корреспондентам в конце лета 2019 года, что министерство финансов и ЦБ в начале осени представят новую модель создания пенсионных накоплений, называться ИПК, как планировалось прежде, она не станет.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.04.2015
Другие новости:
Минфин разработал проект новой системы пенсионных накоплений  -  Знаменитости Минфин разработал проект новой системы пенсионных накоплений  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь