Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

США хотят отрезать часть Сирии, заявил Лавров


Вашингтон стремится отделить территории на восточном берегу реки Евфрат и делает все для того, чтобы сделать там квазигосударство, сказал глава российского МИД Лавров с. В. на 2-м парижском Форуме мира.

Лавров также уточнил, что США запрещают союзникам вкладывать в проекты по восстановлению Сирии, контролируемые официальным Дамаском.

вчера Лавров сказал, что попытки Соединенные Штаты ограбить сирийскую арабскую республику и забрать под собственный надзор нефтяные месторождения противозаконны и не несут ничего хорошего.

обладающий оружием конфликт в сирийской арабской республике длится уже более восьми лет. Ситуация обострилась в начале октября, когда Турция объявила о старте операции " Источник мира ", направленной против курдских отрядов. Вашингтон, со своей стороны, не захотел принимать участие в боевых действий Анкары и объявил о выводе войск.

Однако вскоре Дональд Трамп сказал, что часть солдат останется, чтобы " охранять нефть " от террористов " Исламского страны " *, так Как прежде нефтедобыча в северной части Сирии была главным источником их дохода. Согласно его заявлению, " может быть, настало время, чтобы курды перешли в этот нефтяной регион ", так Как " им нужны деньги ".

Как отмечал уполномоченный Пентагона Рэт Хоффман, прибыль от сирийской нефти идет именно курдам, а вовсе не американцам.

по согласованию с Соединенные Штаты Анкара приостановила боевые действия на востоке Сирии, чтобы курды могли вывести свои создания из 30-километровой буферной зоны на границе.

Двадцать 2-го октября В. В. Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели шестичасовые диалоги, по результатам которых был подписан меморандум о взаимопонимании из десяти пунктов.

Документ предусматривает ввод на сирийскую сторону границы с Турцией за пределами зоны операции " Источник мира " отделений российской военной полиции и сирийской погранслужбы. Они призваны содействовать выводу курдских отрядов и их вооружения на 30 километров от сирийско-турецкой границы, а также проводить совместное патрулирование.

позднее глава министерство обороны России Сергей Шойгу объявил о досрочном отводе курдов из зоны безопасности. Были начаты разведывательные полеты и разминирование на маршрутах турецко-российского наблюдения.

*Террористическая организация, запрещенная в РФ.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.03.2012
Ссылки по теме::
ЛАВРОВ Кирилл Юрьевич
ЛАВРОВ Кирилл Юрьевич
Лавров Петр Лаврович
Лавров Петр Алексеевич

США хотят отрезать часть Сирии, заявил Лавров  -  Знаменитости США хотят отрезать часть Сирии, заявил Лавров  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь