Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Козак рассказал о договоренностях с Минском по газу и нефти


Российская и белорусская делегации в процессе переговоров в Сочи договорились об условиях поставок Минску газа и нефти, сказал заместитель руководителя администрации президента Дмитрий Козак.

согласно его заявлению, стороны согласились сохранить правила экспорта голубого топлива в Белоруссию на условиях 2019 года. Помимо этого, поставки нефти Минску будут осуществляться на предыдущей коммерческой основе. При этом договоренность распространяется только на 2020 год.

" на предыдущей коммерческой основе, потому что у нас общий рынок, мы имеем задача устранить противоречия. Российский нефтяной рынок и белорусский нефтяной рынок Он един. На тех же условиях, на которых продается нефть на рынке России, на тех же она продается и на белорусском рынке, нет отличий ", - заявил заместитель руководителя администрации президента.

Он также уточнил, что Минск просил скидки на нефтепродукты, однако это значит введение государственного регулирования рынка, что невозможно сделать.

заместитель руководителя администрации обратил внимание, что цены и объемы поставок энергоресурсов будут регулироваться рынком.

" у нас регулируется только один показатель - это доступ к нефтепроводному транспорту, когда такой доступ предоставляется на внешние рынки пропорционально объему добычи ", - добавил Он.

в общем Козак охарактеризовал прошедшие диалоги президентов России и Белоруссии в. В. Путина и Александра Лукашенко как позитивные. Он также сказал, что стороны договорились продолжить совещания на уровне правительств, министерств и ведомств по улучшению механизма интеграции.

прежде Лукашенко много раз отмечал, что Минск приступил к поиску альтернативных источников поставок нефти из-за сложных переговоров с Россией по новым контрактам. Например, Белоруссия отправляла коммерческие запросы в Казахстан и Азербайджан. Помимо этого, глава государственного департамента Майк Помпео сказал о готовности американских организаций снабдить Минск нефтью " на 100 % по конкурентным ценам ".



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.06.2019
Ссылки по теме::
КОЗАК Дмитрий Николаевич

Козак рассказал о договоренностях с Минском по газу и нефти  -  Знаменитости Козак рассказал о договоренностях с Минском по газу и нефти  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь