Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

МИД заявил, что Москва ответит на возможные санкции Евросоюза из-за инцидента с Навальным


Москва не оставит без реакции возможные антироссийские наказания Евросоюза из-за конфликта с Алексеем Навальным, сказала официальный уполномоченный МИД России Мария Захарова.

" Cанкции, стоп листы, ограничительные меры, они всегда в международных отношениях приводят к одному - ответным мерам. Симметричным, параллельным либо схожим - неважно ", - сказала она в эфире телевизионного канала " Дождь ".

" Вопрос не в этом, а в том, чего хотят добиться этим, в чем целеполагание? Узнать истину, разобраться? Если в этом цель, то При чем тут наказания ", - уточнила Захарова.

вчера Франция и Германия поведали, Что предложат Евросоюзу ввести антироссийские наказания из-за конфликта с Алексеем Навальным. Как сообщается в общем коммюнике МИД пары стран, возможные лимиты имеют возможность коснуться тех, кого Париж и Берлин считают виноватыми в " преступлении ", а также лиц, " задействованных в программе " Новичок ". По отзывам дипломатов, в настоящее время нет иных " правдоподобных " объяснений, кроме " ответственности и приобщенности " столицы России.

Двадцатого августа основателя Фонда борьбы с незаконной деятельностью чиновников медики доставили в Омске опосля того, Как ему стало плохо в самолете. Врачи диагностировали нарушение обмена веществ, вызвавшее резкий перепад уровня сахара в крови. Что стало его причиной - до тех пор пока не ясно, но ядов в крови и моче Навального не обнаружили.

позднее его перевезли в Германию, власти которой через несколько дней поведали, Что россиянина отравили субстанцией из группы боевых веществ " Новичок " (это подтвердили лаборатории Швеции и Франции). При этом известно, Что у германской разведки BND с 1990-х годов был доступ к " Новичку ". Москва отправила запрос с прошением предоставить более подробные данные по итогам анализов, но ответа не последовало.

Во вторник ОЗХО выразила согласие, Что россиянина отравили похожим на " Новичок " веществом, однако оно не значится в списках запрещенных химикатов. Российский постпред При организации Александр Шульгин сказал о политизации этой ситуации. Он обратил внимание, Что Москве не в чем оправдываться и она не приемлет разговора с позиции угроз.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.12.2006
Другие новости:
МИД заявил, что Москва ответит на возможные санкции Евросоюза из-за инцидента с Навальным  -  Знаменитости МИД заявил, что Москва ответит на возможные санкции Евросоюза из-за инцидента с Навальным  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь