Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ракета "Союз-2" со спутниками связи OneWeb стартовала с Восточного


Ракета-носитель " Союз-2. 1б " с блоком Для разгона " Фрегат " и 36 спутниками связи британской организации OneWeb стартовала с космодрома Восточный. Трансляция ведется на интернет представительстве " Роскосмоса ".

Запуск стал 1-ым полностью коммерческим стартом Для Восточного и единственным ему в 2020 году. До этого коммерческие спутники выводились с космодрома в виде попутной полезной нагрузки с основными российскими аппаратами.

Ракета " Союз-2. 1б " стартовала в пятнадцать: 26 мск с площадки 1С. Это 16-й старт российской космической ракеты В текущем году, в начале зимы ожидается еще один - с космодрома Куру во Французской Гвиане. Для Восточного Это шестой пуск с 2016-го.

в пятнадцать: 35 мск блок Для разгона " Фрегат " с 36 спутниками связи OneWeb отделился от третьей ступени ракеты-носителя на суборбитальной траектории. По данным Французской организации Arianespace, предоставляющей коммерческие пусковые сервис при помощи ракет " Союз ", дальнейшее выведение спутников на целевую круговую орбиту высотой 450 километров осуществят 2-мя включениями маршевого двигателя " Фрегата ".

Отделение спутников от разгонного блока обязано пройти в девять этапов группами по четыре штуки, в период с 16: 44 До 19: 18 мск. В 20: 16 мск планируется выведение " Фрегата " с орбиты.

договор между организациями Arianespace и OneWeb на 21 пуск ракет " Союз " с космодромов Байконур, Восточный и Куру подписали в июне 2015 года. В марте 2020-го OneWeb подала заявку о банкротстве в суд американского штата Нью-Йорк. В июле правительство Великобритании и телекоммуникационный холдинг Bharti Global Limited заявили о общих инвестициях в OneWeb в размере одного млрд. долларов (по пятьсот млн. долларов от каждой из сторон) - чтобы спасти компанию от банкротства.

в сентябре OneWeb объявила, что число законтрактованных пусков " Союзов " сократили До 19. До сегодняшнего дня выполнили 3: два с космодрома Байконур и один с Куру, на орбиту вывели 74 спутника. В ноябре в организации " Главкосмос " (дочернее предприятие " Роскосмоса " ) заявили Ласт Ньюс , что в 2021 году OneWeb планирует восемь-десять запусков ракетами " Союз " с космодрома Байконур, Восточного и Куру.

OneWeb собирается предоставлять коммерческие сервис спутниковой связи с конца 2021 года, а к концу 2022-го - развернуть скопление спутников, которая даст возможность снабдить широкополосный доступ во всемирную паутину Для пользователей во всем мире из-за полному охвату поверхности Земли.

Как было оглашено в 2018 году, против выделения радиочастот организации выступили ФСБ и Роскомнадзор. В последнем месяце лета 2019-го OneWeb отозвала прошение на получение радиочастот в РФ Для работы спутников. Фирма заявила, что заявку переработают и внесут снова с учетом российских требований по государственной безопасности.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.08.2007
Другие новости:
Ракета `Союз-2` со спутниками связи OneWeb стартовала с Восточного  -  Знаменитости Ракета `Союз-2` со спутниками связи OneWeb стартовала с Восточного  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь