Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Крыму оценили "три кита" стратегии Киева по "возвращению" полуострова


Сопредседатель Ассамблеи славянских народов крымского региона Роман Чегринец сказал, что план Киева по возвращению наблюдения над полуостровом, сделанный из " трех китов ", ждет фиаско, а народный избранник крымского парламента Алексей Черняк назвал сообщение руководителя министерство иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы бредом.

прежде Кулеба назвал " 3 кита " политики, из-за которой Киев питает надежду " возвратить " Крым: Это принятая Советом государственной безопасности и обороны (СНБО) стратегия " деоккупации " и реинтеграции, консолидация, то есть объединение усилий всех партнеров, и синергия - " восстановление интернационального права " и полного суверенитета Украины над полуостровом.

согласно его заявлению, Крым был, существует и всегда будет российским." Это аксиома, которую понимают и в Киеве, и в столице США ", - обратил внимание он.

народный избранник крымского парламента Алексей Черняк назвал сообщение Кулебы " бредом, который даже не хочется уже и пояснять "." Какая консолидация? Кого? Жителей Украины, где ежедневно нарушаются права собственных Жителей, против тех, кто высказывается не так, как хочется руководству Украины? В Киеве в настоящее время все делается, чтобы увести внимание от огромных вопросов, которые происходят на Украине, в сторону. По этой причине ежедневно (президент Украины Владимир - ред.) Зеленский и его окружение вспоминают Крым и пытаются продемонстрировать свою работу, при этом переложить всю ответственность на своих западных хозяев ", - заявил агентству народный избранник.

Крым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96, 77% пришедших на выборы Крыма и 95, 6% Граждан Севастополя высказались за вхождение в состав России. Украина по-прежнему считает Крым своей, но на время оккупированной территорией. Руководство России много раз заявляло, что жители полуострова демократическим путем, в полном соответствии с интернациональным правом и Уставом ООН отдали свой голос за воссоединение с Россией. По данным президента РФ в. В. Путина, вопрос Крыма " закрыт окончательно ".

Проведение саммита " Крымской платформы ", на котором Киев планирует обсудить вопрос возвращения Крыма, запланировано на 23 августа. Украинская сторона внесла предложение подключиться к платформе ряду стран, а так же среди них Турции, Франции, Великобритании, Германии, Канаде и США.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.09.2006
Другие новости:
В Крыму оценили `три кита` стратегии Киева по `возвращению` полуострова  -  Знаменитости В Крыму оценили `три кита` стратегии Киева по `возвращению` полуострова  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь