Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Украина введет санкции за организацию выборов в Крыму и Донбассе


Совет государственной безопасности и обороны (СНБО) Украины принял решение ввести наказания против организаторов выборов в государственную думу " в Крыму и в Донбассе ", сказал секретарь ведомства Алексей Данилов.

СНБО не смутило то, что в самопровозглашенных ДНР и ЛНР волеизлияние не проводится. Как прежде отмечала в беседе Ласт Ньюс руководитель ЦИК Элла Памфилова, жители Донбасса, которые в упрощенном порядке получили российское гражданство, смогут приехать в Ростовскую область, где Они получали паспорта, и проголосовать. Они также имеют возможность сделать это удаленно при наличии верифицированного аккаунта на портале " государственные услуги ". На Украине открыты избирательные участки в посольстве в Киеве, в консульствах в Одессе, Львове и Харькове.

" Мы уверены, что на этих территориях нет права России проводить выборы. По этой причине все участники этого процесса, которые участвуют, члены участковых комиссий, агитаторы, кандидаты, наблюдатели, которые являются представителями власти на этих выборах, будут Под наказаниями нашей страны ", - заявил Данилов на пресс-конференции.

Под лимиты попали 53 члена территориальных избирательных комиссий, 33 кандидата и 7 должностных лиц - работников ФСБ.

помимо этого, СНБО пригрозил наказаниями иностранным наблюдателям в Крыму и " в Донбассе ". По данным Данилова, Киев введет ограничительные меры против подобных лиц независимо от их должностей или иммунитета.

на текущей неделе Европарламент утвердил отчет, в котором предлагается ужесточить политику относительно столицы России. В одной из изменений также предлагалось подготовиться к " непризнанию выборов " и ввести наказания против наблюдателей в Крыму. На полуострове такие призывы назвали проявлением двойных стандартов от Запада.

Единый день голосования на думских и иных выборах проходит В текущем году с 17 по 19 сентября. В каждый из этих трех дней можно проголосовать с 8: 00 до 20: 00. Нижнюю палату избирают на 5 лет по смешанной системе: 225 народных избранников - по партийным спискам, еще 225 - по одномандатным округам. По решению ЦИК, дистанционное электронное волеизлияние состоится в столице России, а равным образом в Курской, Нижегородской, Ярославской, Мурманской, Ростовской областях и Севастополе.

по информации ЦИК, в виде наблюдателей на выборах в Российскую Федерацию прибыли Уполномоченные множества организаций, в числе которых - Лига арабских стран, Арабская ассоциация избирательных органов (АрАИО), Межпарламентская ассамблея СНГ, Парламентская ассамблея ОДКБ, ШОС, ПАСЕ, Парламентская ассамблея Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС), Межпарламентская ассамблея православия, Парламентское собрание Союза Беларуси и России, Миссия наблюдателей от СНГ.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.12.2015
Другие новости:
Украина введет санкции за организацию выборов в Крыму и Донбассе  -  Знаменитости Украина введет санкции за организацию выборов в Крыму и Донбассе  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь