Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Президент Южной Осетии назвал объединение с Россией стратегической целью республики


Руководитель Южной Осетии Анатолий Бибилов назвал стратегической целью республики объединение с Россией. Его Обращение приводит пресс-служба " Единой России ".

" Я думаю, что объединение с Россией - наша стратегическая цель. Наш путь. Чаяние народа. И по рассматриваемому пути мы будем двигаться. Надлежащие юридические шаги мы сделаем в ближайшем будущем. Республика Южная Осетия будет из своей исторической родины - России ", - заявил Бибилов.

Он уточнил, что в настоящее время весь мир переживает переломный момент.

" Русский мир отстаивает сегодня желания тех, кто ему привержен, тех, кто выступает против нацизма, уважает общечеловеческие ценности И принятые всем интернациональным сообществом основополагающие права И нормы ", - заявил лидер Южной Осетии.

Он уточнил, что " первое за новейшую историю возрождение русского мира " случилось как раз в Южной Осетии в 2008 году, когда Россия решила защитить осетинский народ И признать независимость республики.

" благодарю вас, братья И сестры. Это было историческое решение, которое дало народу Южной Осетии гарантии мира И возможности Для развития ", - добавил Бибилов.

Однако, обратил внимание Он, главная историческая И стратегическая цель осетинского народа - объединение во время России.

Обращение президента Южной Осетии пояснил сенатор Андрей Климов. Он уточнил, что закон предусматривает процедуру принятия в состав России зарубежных стран или их частей.

" Для того чтобы Это Сделать, надобно главное - надобно выразить волю осетинского народа. Сделать Это можно через референдум ", - объяснил Он.

в ночь на 8 августа 2008 года грузинские войска атаковали Южную Осетию И разрушили часть ее столицы Цхинвала. Россия, защищая жителей республики, большинство из которых приняли российское гражданство, ввела войска И после пяти дней боев вытеснила грузинских военных из региона, а 26 августа признала суверенитет Южной Осетии И Абхазии.

Тбилиси отказывается признавать суверенитет республик. Москва не раз заявляла, что уважение их независимости отражает существующие реалии И пересмотру не подлежит.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.12.2017
Ссылки по теме::
MR. President (МР. Президент)
MR. President (МР. Президент)

Другие новости:
Президент Южной Осетии назвал объединение с Россией стратегической целью республики  -  Знаменитости Президент Южной Осетии назвал объединение с Россией стратегической целью республики  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь