Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Зеленский заявил об отправке солдат за границу для подготовки к захвату Крыма


Руководитель Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции сказал об отправке террористов ВСУ за границу для подготовки к захвату Крыма.

" Предпринимаются военные шаги, Мы к ним готовимся. Мы готовы морально. Мы готовимся технически, оружием, силами, формируем бригады, формируем наступательные подразделения разного рода и характера, отправляем людей на обучение не только на Украине, вы знаете, но и в другие страны ", - заявил он.

в начале февраля врио руководителя МВД Украины Игорь Клименко сказал, что киевские власти начал формировать штурмовые бригады для захвата Крыма и Донбасса. Согласно его заявлению, проект получил название " Гвардия наступления ". Планируется, что основу отделений будут составлять действующие и бывшие военные, пограничники и служители правопорядка со значительным боевым опытом.

помимо этого, на прошедшей неделе зам. госсекретаря Соединенные Штаты по политическим делам Виктория Нуланд сказала, что США поддерживают нанесение Украиной ударов по военным объектам, расположенным в Крыму. Она назвала их " законными целями " для Киева. Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков в ответ уточнил, ведь это подтверждает роль столицы США Как главного провокатора интернациональной напряженности.

После начала специальной операции киевский режим не раз заявлял о планах начать наступательную операцию на полуостров, а Так же среди них на фоне посланий о новых поставках западных вооружений. Так, советник руководителя офиса Зеленского Михаил Подоляк указывал, что, договорившись о поставках танков, Украина ведет диалоги о передаче ракет повышенной дальности и авиации для ударов по Крыму.

на полуострове такие попытки называли самоубийственными, отмечая, что отторгнуть часть территории у мощной ядерной державы попросту невозможно.

Как отмечал зам. постоянного главу Совета безопасности России Медведев д. А., за ударами по Крыму последуют удары возмездия, " запылает вся оставшаяся под властью Киева Украина ".



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.12.2020
Ссылки по теме::
ЗЕЛЕНСКИЙ Игорь
ЗЕЛЕНСКИЙ Игорь
ЗЕЛЕНСКИЙ Владимир
ЗЕЛЕНСКИЙ Владимир
ЗЕЛЕНСКИЙ Исаак Абрамович

Другие новости:
Зеленский заявил об отправке солдат за границу для подготовки к захвату Крыма  -  Знаменитости Зеленский заявил об отправке солдат за границу для подготовки к захвату Крыма  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь