Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лукашенко не боится проиграть


На президентские выборы, которые пройдут в Белоруссии 19 марта, на данный момент допущено четыре претендента.

Необходимое количество подписей избирателей для выдвижения в территориальные комиссии сдали лидер Либерально-демократической партии Сергей Гайдукевич, действующий президент Александр Лукашенко, "единый кандидат" от оппозиции Александр Милинкевич и лидер Белорусской социал-демократической партии "Грамада" Александр Козулин, пишет Деловая газета "Взгляд". Теперь все они должны передать в Центризбирком свои заявления, анкеты и декларации о доходах.

Серьезные проблемы с регистрацией могут возникнуть у кандидата от оппозиции Александра Миленкевича. В середине января секретарь ЦИК Николай Лозовик сообщил, что Центризбирком располагает фактами нарушения инициативными группами Александра Милинкевича и Зенона Позняка (который в настоящее время уже снят с выборов) избирательного законодательства в ходе сбора подписей в поддержку их выдвижения. Речь, в частности, идет о раздаче населению дорогой агитационной продукции.

Сам Александр Лукашенко говорит, что белорусская оппозиция не готова управлять страной. "Для политической оппозиции в Белоруссии выборы - это попытка заработать деньги, это их бизнес, источник - Запад и отдельные российские олигархи", - сказал он. Как отметил Лукашенко, его главный козырь - это то, что он не боится проиграть. "Если мне люди откажут в доверии, ну и господь с вами, - сказал он. - Я честно служил народу, и в этом моя сила. Доверите - буду работать так же и даже еще мощнее, так как буду чувствовать, что народ меня уважает", - сказал президент.

Касаясь прошедших на постсоветском пространстве так называемых цветных революций, Лукашенко отметил, что они возможны там, где для этого есть объективная почва, где "народ живет плохо".

Оппозиция же обещает Белоруссии революцию только в случае фальсификации президентских выборов. По словам Александра Милинкевича, "и я, и мои коллеги по демократической коалиции не хотим никаких революций. И народ не хочет. Если мы проиграем на честных выборах, мы никогда не будем против. Но если результаты выборов будут сфальсифицированы, люди выйдут на улицу".

isra

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.04.2009
Ссылки по теме::
Лукашенко Александр Григорьевич
Лукашенко Дмитрий Борисович

Лукашенко не боится проиграть -  Знаменитости Лукашенко не боится проиграть шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь