Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лолита и Галкин попали в заложники


Лолита и Максим Галкин еще никогда так не хотели вернуться в Москву с гастролей. Проведя в Ижевске всего сутки, они стали свидетелями шумного поведения депутата Госдумы Александра Хинштейна.

Александр Евсеевич, изрядно приняв на грудь на дне рождения московского бизнесмена Дмитрия Шумкова, устроил в ижевской гостинице "Парк-отель" настоящий дебош.

Администраторы отеля до сих пор вспоминают визит депутата. Решив отметить свой день рождения на родине - в Ижевске, столичный бизнесмен не поскупился. Специально к празднику он выписал из Москвы два самолета (один с артистами, другой - с друзьями) и полностью снял небольшую загородную гостиницу "Парк-отель".

Начиналось все, как это обычно бывает, чинно и благородно: артисты выступали перед собравшейся публикой и желали имениннику всего самого лучшего. И тут появился Хинштейн. Он вошел в зал в самый разгар торжества и, по свидетельству очевидцев, был заметно навеселе. Еще больше, однако, развеселил политика пародист Александр Песков. Когда он закончил свое выступление, депутат принялся отпускать в его адрес сальные шуточки.

- Хинштейн перед этим выпил, но хорошо, что его слов не слышал Саша, - признался директор Пескова Рудольф Разжигаев. - Иначе была бы очень неприятная ситуация. Песков не из тех, кто будет молчать. Правда, потом за Хинштейна извинились.

Впрочем, это были еще цветочки, потому как главные события развернулись глубокой ночью в холле гостиницы. Развеселившийся депутат принялся кидаться попадавшими ему под руку предметами. Стулом, например, он запустил в окно.

- Если бы вовремя не поймали стул, окна бы не было, - вздыхая, вспоминают сотрудники гостиницы.

Впрочем, никто из охраны и администрации "Парк-отеля" и не пытался остановить Александра Евсеевича: поскольку хозяином вечеринки было за все заплачено, никто не смел возмущаться поведением гостя. Хинштейна, крепко державшего в руке предмет, похожий на бейсбольную биту, однако, все это мало волновало.

- Пока все не раздолблю, не успокоюсь! - кричал облаченный в красные, в белый горошек трусы депутат. - Именинник за все заплатит!

И воплощал свой план в жизнь вплоть до утра, когда настало время собираться в аэропорт. Максим Галкин, Лолита и Александр Песков никак не могли заснуть: их номера хоть и находились на втором этаже, но и там грохот был слышен. Зная о том, что творится внизу, артисты побоялись выходить из своих номеров, поэтому завтрак им приносили "в постель".

Когда же пришло время ехать в аэропорт, Лолита и Александр Песков не рискнули даже выходить на улицу через фойе. В результате их вывели через запасной выход... Только Галкин со своим директором решились идти через главный вход, но потом об этом пожалели, потому что зрелище было не из приятных, пишет газета "Жизнь".

Артисты улетали все вместе чартерным рейсом и во время полета обсуждали поведение депутата, придя к единому мнению: на корпоративных мероприятиях они видели многое, но такого - никогда.

- Я никого не хочу опорочить, но депутаты не должны себя так вести, - продолжает Рудольф. - Это было очень неприятно, он бегал в трусах по коридору, у нас в номерах был слышен грохот... Чтобы с ним не сталкиваться на выходе, мы уходили из гостиницы задними дворами.

Администрация "Парк-отеля" категорически отказалась давать официальные комментарии. А сам Александр Хинштейн все отрицает, впрочем, признаваясь, что присутствовал на этом дне рождения.

- Я действительно там был, - рассказал Александр Евсеевич. - Но никаких действий, нарушающих закон, не совершал.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.03.2007
Ссылки по теме::
МИЛЯВСКАЯ Лолита
МИЛЯВСКАЯ Лолита
ТОРРЕС Лолита
ТОРРЕС Лолита
ГАЛКИН Максим
ГАЛКИН Максим

Лолита и Галкин попали в заложники -  Знаменитости Лолита и Галкин попали в заложники шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь