Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

По делу рядового Сычева опровергли дедовщину


Сегодня рядовой Андрей Сычев, которому после издевательств сослуживцев ампутировали обе ноги и половые органы, был отправлен из Челябинска в Москву, в военный госпиталь им. Бурденко.

Между тем участники этой громкой истории сделали два противоположных заявления. Руководство Челябинского танкового училища официально заявило газете "Известия", что рядового Сычева никто не бил. Тем временем, выступая в Совете Федерации, главный военный прокурор России Александр Савенков еще раз подтвердил, что даже после госпитализации Сычева в училище продолжали издеваться над новобранцами.

"Сычев не был избит в новогоднюю ночь. На его теле не было обнаружено ни одного пятнышка и следа побоев", - заявил и.о. начальника училища Анатолий Чучвага. Он говорит, что лично видел Андрея через несколько дней после Нового года - он был здоровым солдатом.

Тем временем руководство военной прокуратуры фактически опровергло эти заявления. По словам главного военного прокурора Александра Савенкова, факты неуставных отношений в училище продолжились и после госпитализации парня. "Все эти преступления происходили с 1 января этого года, и по фактам неуставных отношений возбуждено 6 уголовных дел, 5 из которых уже переданы в суд", - сообщил военный прокурор.

ГАЗЕТА GZT.ru во вторник публикует материал о той самой части, где в новогоднюю ночь зверски избили рядового Сычева. Солдаты рассказали о том, какие пытки применяют "деды".

"Сушка крокодила" - это когда недавно призванного, а значит, не слишком окрепшего физически воина заставляют висеть над возмужавшим за год службы "дедушкой". Руки-ноги упираются в спинки кровати, дембель лежит внизу - это и "потеха", и физическое воспитание достойной смены. И не дай Бог сорваться, можно и взыскание заработать: "лося" (получить увесистый удар по сложенным на голове ладоням) или "телевизор".

"Телевизор" - табуретка, которую держат на вытянутых руках. Ее "просмотр" происходит на полусогнутых, в позе, известной с детского сада как "стульчик". Просмотр дается особенно тяжело, если телевизор старенький, с линзой (на табуретку устанавливается банка с водой). Не досмотрел программу (ее точная продолжительность не известна никому, кроме старослужащих режиссеров), уронил банку, расплескал воду - получай пинки. И смотри с самого начала. Именно "телевизор" сделал Сычева инвалидом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.07.2006
По делу рядового Сычева опровергли дедовщину -  Знаменитости По делу рядового Сычева опровергли дедовщину шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь