Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Состояние А.Сычева - тяжелое, есть опасность сепсиса


В главном военном клиническом госпитале им.Бурденко состоялся врачебный консилиум, на котором была определена тактика дальнейшего лечения рядового Андрея Сычева,
сообщил журналистам начальник госпиталя генерал-майор Вячеслав Клюжев. По его словам, на данный момент состояние А.Сычева тяжелое, но стабильное, он находится в сознании, адекватно реагирует на происходящее и "доступен к полному контакту".
В настоящее время А.Сычев находится в реанимации госпиталя. Как отметил В.Клюжев, врачи предпринимают все возможное, чтобы, в первую очередь, сохранить ему жизнь. Сейчас медики опасаются развития у А.Сычева сепсиса. В.Клюжев не назвал сроков, которые потребуются для лечения А.Сычева, отметив, что об этом можно будет говорить только через 3-4 недели.

"О каком-либо прогнозе говорить то же пока рано", - добавил В.Клюжев. По его словам, при положительном развитии событий в госпитале им.Бурденко А.Сычеву будет выполнено протезирование ног.

Кроме того, В.Клюжев указал, что госпиталь им.Бурденко располагает всем необходимым оборудованием и медикаментами для оказания А.Сычеву помощи в полном объеме. В случае, если потребуется привлечь других специалистов, это будет сделано своевременно, так как госпиталь контактирует со всеми ведущими медучреждениями страны.

А.Сычев был доставлен в Москву из Челябинске на специальном самолете сегодня в 14:05 мск, в 15:00 мск он уже находился в госпитале им.Бурденко. Мать А.Сычева также прибыла в столицу и в настоящее время размещена в общежитии госпиталя. По словам В.Клюжева, она будет принята на временную работу в качестве младшей медицинской сестры, чтобы иметь возможность ухаживать за сыном.

Напомним, А.Сычев, проходивший службу в Челябинском танковом училище, подвергся издевательствам со стороны сослуживцев, в результате чего лишился обеих ног и некоторых жизненно важных органов.

Военная прокуратура Приволжско-Уральского округа по факту неуставных отношений в Челябинском танковом училище возбудила уголовное дело по ст.286 ч.3 Уголовного кодекса РФ (превышение должностных полномочий, повлекшее тяжкие последствия). По данным прокуратуры, в период новогодних праздников в батальоне обеспечения учебного процесса в училище были избиты 8 молодых солдат.

Данный инцидент получил широкий общественный резонанс. Акции в поддержку солдата прошли одновременно в нескольких городах, в частности в Екатеринбурге и в Москве. Участники акций выступали с критикой в адрес военного руководства страны.

Также в связи с этим инцидентом, вопрос о неуставных отношениях в армии и методах борьбы с ними затронул пресс-конференции в Кремле президент России Владимир Путин. При этом он не исключил, что в скором времени может появиться военная полиция. По словам главы государства, "это было бы вполне востребовано сегодня". Президент также отметил, что "контроль за соблюдением законности в Вооруженных Силах должен быть ужесточен".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.05.2006
Другие новости:
Состояние А.Сычева - тяжелое, есть опасность сепсиса -  Знаменитости Состояние А.Сычева - тяжелое, есть опасность сепсиса шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь