Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Монахиню признали "величайшим футбольным болельщиком Америки"


Католическая монахиня сестра Мэри Джон Тинти была признана "величайшим футбольным болельщиком Америки" в эфире передачи "Доброе утро, Америка" канала ABC.

Репортеры канала поздравили монахиню в прямом эфире, придя в больницу св. Винсента в Индианаполисе, где она работает. В качестве приза сестра Мэри Джон получила два билета на матч Суперкубка на 5 февраля, а также оплаченные билеты на самолет в два конца и проживание в отеле. Монахиня также получила возможность пообедать вместе с игроком своей любимой команды Индианаполиса "Колтс" Пейтоном Мэннингом, сообщает "Благовест-инфо".

Вместе с сестрой Мэри Джон на матч полетела ее подруга - сестра Кетрин Келли, вице-президент миссии ордена Дочерей милосердия при больнице св. Иосифа.

Идея о том, что сестра Мэри Джон должна принять участие в конкурсе программы "Доброе утро, Америка", пришла в голову ее коллегам. Сотрудники больницы направили в редакцию программы видеозапись, на которой сестра Мэри Джон ездит по зданию на электрической тележке, с ног до головы одетая в форму "Колтс". "Я езжу на ней, потому что кровь уже плохо циркулирует у меня в ногах", - рассказывает о себе престарелая болельщица.

"Сестра Мэри Джон - увлеченный болельщик "Колтс", но ее также уважают за ее сострадание и моральную помощь, которую она оказывает семьям больных в безнадежных ситуациях, - заявил главный врач больницы св. Винсента Винсент Капони. - Каждую пятницу, накануне игры, ее можно увидеть в нашей больнице, одетой в футболку с номером 18 и именем Пейтона Мэннинга".

В телеинтервью монахиня заявила, что перед началом матчей не молится о том, чтобы ее любимая команда победила. "Я молю Господа, чтобы он дал мне принять все, что произойдет в игре", - подчеркнула Мэри Джон.

Миссия св. Винсента была основана четырьмя монахинями ордена Дочерей милосердия, которые прибыли в Индианаполис в 1881 году всего с 35 долларами в кармане. С тех пор монахиням удалось построить больницу св. Винсента, детскую и женскую клиники имени этого святого, стрессовый центр и центр детской реабилитации. Сестра Мэри Джон Тинти работает в миссии св. Винсента более 50 лет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.10.2011
Другие новости:
Монахиню признали `величайшим футбольным болельщиком Америки` -  Знаменитости Монахиню признали `величайшим футбольным болельщиком Америки` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь