Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Наташу Королеву охмурил танцор с Кавказа. Простит ли Тарзан измену жены


Семейной идиллии Наташи Королевой и Тарзана, похоже, пришел конец.

И, как ни странно, спокойствие в семье нарушил вовсе не привыкший к свободе сексапильный стриптизер, а темпераментная украинская красавица Королева. Не побоявшись ни сплетен, ни гнева мужа, певица закрутила страстный роман со своим партнером на проекте "Танцы со звездами".

В то, что отношения и последующий брак Королевой и Тарзана будет долговечным, не верил никто. И коллеги по шоу-бизнесу и пресса прочили этому союзу от силы полгода. Все считали, что ни Королевой, ни Тарзану этот брак, в сущности, не нужен. Говорили, что Королева закрутила роман с красавцем-стриптизером чтобы досадить Игорю Николаеву, а Глушко использует известную певицу для обеспечения собственной популярности. Тем не менее, Королева и Глушко вместе уже около 6 лет, воспитывают 4-летнего сына Архипа.

Но беда пришла совсем не оттуда, откуда ее ждали все. Наташа Королева, которая, как известно, принимает участие в проекте "Танцы со звездами" попала под обаяние своего партнера Евгения Папунаишвили. Работники съемочной площадки "Танцев" давно обратили внимание, что Евгений прямо-таки пожирает Королеву страстными взглядами. Однако Королева держалась с танцором довольно сдержанно, и поэтому ничего лишнего он себе не позволял, ограничивался лишь редкими комплементами в адрес способностей Наташи к латиноамериканским танцам.

И вот недавно сердце Королевой дрогнуло. На очередные лестные слова Папунаишвили в свой адрес, Наталья ответила взаимностью. Все кто находился в этот момент неподалеку, утверждают, что Евгений просто светился от счастья.

Насколько далеко зашли отношения певицы и учителя танцев, сказать сложно. Доподлинно известно следующее: Папунаишвили постоянно с восторгом говорит о своей клиентке, Евгений и Наталья все чаще созваниваются и общаются по телефону. После тренировок учитель пишет своей ученице SMS -сообщения, чтобы убедиться, что она благополучно добралась до дома.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.08.2007
Наташу Королеву охмурил танцор с Кавказа. Простит ли Тарзан измену жены -  Знаменитости Наташу Королеву охмурил танцор с Кавказа. Простит ли Тарзан измену жены шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь