Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия проведет инспекцию украинских экспортеров мясной продукции


Россия и Украина не достигли соглашения в вопросе возобновления поставок на российский рынок украинской мясной и молочной продукции. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе украинского министерства аграрной политики.

Российская сторона заявила о намерении провести инспекцию украинских производителей мясной и молочной продукции, экспортируемой в РФ. Сроки этой работы не установлены. Аналогичные проверки в странах Балтии российские инспекторы проводили почти один год. В связи с этим визит в Россию министра аграрной политики Украины Александра Баранивского, запланированный ранее на 16 февраля, переносится.

Вопросы торговли мясомолочными продуктами планируется обсудить в рамках работы экономического комитета - комиссии Путин-Ющенко, которая соберется на следующей неделе в Москве. 20 января российская Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) ввела временные ограничения на ввоз в РФ животноводческой продукции с Украины.

Данная мера связана с угрозой появления на российской территории острозаразных болезней животных и ввоза недоброкачественной продукции, опасной для здоровья человека в результате многочисленных нарушений российского ветеринарного законодательства при ввозе животноводческих грузов с Украины.

Также, по сообщению российских властей, запрет вызван отсутствием действенного контроля за поступлением, перемещением и переработкой опасного в ветеринарном отношении мясного сырья со стороны Государственной ветеринарной службы Украины. Между тем, по данным украинской стороны, Россия продолжает импорт некоторых видов животноводческой продукции из Украины, в том числе меда, молодняка птицы, инкубационных яиц.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.09.2010
Россия проведет инспекцию украинских экспортеров мясной продукции -  Знаменитости Россия проведет инспекцию украинских экспортеров мясной продукции шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь