Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мартина Навратилова не собирается вешать ракетку на гвоздь


Мартине Навратиловой (Martina Navratilova) скоро 50, но несмотря на это, а также на операцию по поводу травмы колена, которую недавно перенесла легендарная спортсменка, она не собирается покидать корт.

Навратилова хочет принять участие в как можно большем количестве теннисных турниров 2006 года, включая турниры Большого Шлема.

В последнее время она выступала в парных соревнованиях, а также в миксте, когда смешанные женско-мужские пары играют друг против друга. Однако на этот раз Мартина подумывает о том, чтобы вновь попробовать себя в одиночном разряде. Об этом спортсменка рассказала в недавнем интервью агентству Associated Press.

Навратилова покидала большой спорт несколько раз - и всякий раз возвращалась. Впервые это случилось в 1994-м. К тому времени она провела 167 одиночных поединков и провела на вершине женского теннисного рейтинга в общей сложности 331 неделю. В 2000-м году Мартина снова появилась на корте, чтобы выступать в паре. В 2004-м в миксте с индусом Леандером Паесом (Leander Paes) Навратилова стала победительницей Открытого чемпионата Австралии.

Сегодня Мартина не хочет прогнозировать, как долго она останется в спорте и выйдет ли на корт в одиночных соревнованиях против девушек, которые годятся ей в дочери. "Поживем - увидим, - комментирует она. - Сейчас я не хочу делать выводов и мало думаю об этом. Что будет - то будет. Если я почувствую себя готовой, я выйду на корт. Если нет - значит, нет".

В прошлом ноябре Навратилова повредила левое колено и вынуждена была лечь на операцию. В связи с этим спортсменка пропустила завершившийся недавно Australian Open-2006, который, кстати, выиграла молодая француженка Амели Моресмо (Amelie Mauresmo) - еще одна открытая лесбиянка-теннисистка.

Навратилова хочет вернуться на корт во время турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который пройдет 20-25 февраля в Дубаи.

По словам спортсменки, она не прочь сыграть в паре с другой знаменитой Мартиной - Хингис. Недавно та вернулась в большой спорт после трехлетнего перерыва и показала высокий результат. "Я разговаривала с Хингис о такой возможности на протяжении нескольких лет", - рассказывает Навратилова.

Пропустив Открытый чемпионат Австралии, она подумывает о том, чтобы принять участие в трех других турнирах Большого Шлема - французском Ролан Гарросе, английском Уимблдоне и Открытом чемпионате США.

Одно известно точно: в апреле великая спортсменка возьмет отпуск, который необходим ей для промоушна собственной книги "Shape Your Self" ("Сформируй себя сам"), которую она называет "книгой здоровья и фитнесса".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.07.2012
Ссылки по теме::
НАВРАТИЛОВА Мартина
Хингис Мартина
Хингис Мартина

Мартина Навратилова не собирается вешать ракетку на гвоздь -  Знаменитости Мартина Навратилова не собирается вешать ракетку на гвоздь шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь